Отмена

7 правил, по которым мужчины играют в любовь

Посмотреть акции со скидками до 90%
7 правил, по которым мужчины играют в любовь

Любовь — это хитрая игра. И мужчины играют в нее по своим правилам. Как же хрупкой девушке победить и расположить к себе партнера? Важно эти правила выучить как 2Х2, а затем прочитать избранника как открытую книгу. Хорошо, что их всего 7!

красивый мужчина

Правило №1: мужчины никогда не ошибаются

А если и ошибаются, то не любят в этом признаваться... И еще больше не любят, когда им на эти ошибки указывают. Ну не хотят большие мальчики быть виноватыми и выглядеть в глазах своей дамы «плохими», даже если в глубине души (где-то очень глубоко) свой промах признают.

У тебя есть два варианта действий: неустанно доказывать свою правоту (тем самым толкая мужчину соответствовать твоим самым ужасным ожиданиям) или взглянуть на ситуацию ЕГО глазами и быть счастливой.

Правило №2: короче говоря...

Мужчины не любят пустой болтовни, не умеют читать мысли и не воспринимают косвенные просьбы. Увы. Хочешь, чтобы тебя поняли? Построй максимально простое предложение, в котором бы содержалась вся суть «чего ты хочешь». Коротко и ясно.

король

Правило №3: подкрадывайся тихо, как кошка

Мужчины боятся серьезных отношений, так как расценивают их как грубое посягательство на свободу. Хочешь, чтобы его сдуло как ветром? Скажи, что хочешь замуж! Может и не перевелись еще добры молодцы, жаждущие крепкого союза, но большинство парней очень ревностно относятся к своему личному пространству — это факт.

Почувствуй себя кошкой на охоте — подкрадывайся к нему медленно и бесшумно «на мягких лапках». Эту оборону не взять штурмом! Только засада, осада и крайняя осторожность...

влюбленные

Правило №4: не переставай им восхищаться

Это самый верный способ сделать из простого парня настоящего супермена, готового ради тебя на все. Ну, или почти на все.

Когда мужчина слышит слова похвалы, у него как будто вырастают за спиной крылья, он готов к решению любых проблем... То же самое касается и его попыток похвастаться: не мешай ему и не пытайся развеять иллюзию, что он Брюс Всемогущий. Постарайся сама поверить в нее!

влюбленные

Правило №5: мужчины любят компании

Да, стадное чувство все еще движет сильными мира сего. Твой избранник тоже обожает посидеть с друзьями? Если тебя это напрягает, то ты можешь аккуратно и ненавязчиво войти в его окружение, например, под предлогом, что тебе нравится его компания, место тусовки или ты просто жаждешь новых знакомств (еще лучше, если его друзья — ваши общие друзья). Если ты не испытываешь дискомфорта по этому поводу — расцени его отлучки как лишний шанс заняться собой.

друзья

Правило №6: никаких эмоций

Мужчина — кремень. Даже если у него проблемы на работе, он старается умалчивать о них, скрывает переживания за «безразличной маской» и порой уходит в себя. В это время не пытайся достать из него информацию любой ценой. Ты же не суперагент на допросе! Позволь избраннику переварить происходящее и не трогать его какое-то время. Скоро он вернется: в хорошем настроении и готовый к диалогу!

медитация

Правило №7: «я самый больной в мире Карлсон»

Ничто так не превращает мужчину в беззащитного котенка, как болезнь. Если он простужен — то весь мир крутится вокруг него! Все вокруг говорят шепотом, подносят вкусные дары и ходят на цыпочках... Для тебя — это лучший момент показать свои лучшие стороны. Например, поправить подушку, сварить исцеляющий куриный бульон или включить любимую комедию для поднятия настроения. Поверь, он оценит!

простуда
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии