Отмена

6 ярких свитеров, которые раскрасят твою зиму 2022

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 ярких свитеров, которые раскрасят твою зиму 2022
модный свитер 2022

Кто сказал, что зима должна проходить исключительно в черно-серой гамме с вкраплениями бежевого и белого? В холодное время года эндорфинов катастрофически не хватает, а яркие цвета как раз улучшают настроение. Так что смелые краски просто обязаны присутствовать в твоем гардеробе. Хотя бы в виде одного классного свитера. А какие оттенки в тренде в наступающем сезоне, читай ниже!




Красный

Цвет, который сделает твои будни ослепительными и раскроет индивидуальность. Надевай укороченный красный свитер с бежевыми брюками, голубыми или черными джинсами с завышенной талией. А длинный красный свитер на пуговицах и высоким горлом комбинируй с леггинсами или зауженными джинсами клеш. Нужно придать вечеру торжественности? Бегом за серебристой юбкой и массивными украшениями! Ну и про красный свитер не забудь.

модный свитер 2022

Зеленый

Фаворит и любимчик многих модниц. Сочетай насыщенный зеленый свитер с кожаной юбкой мини или твидовыми шортами, прямыми синими джинсами или серыми лосинами (для удлиненной модели). А если ты собираешься на деловую встречу, просто надень под низ белую блузу.

модный свитер 2022

Розовый

Такой, знаешь, чтобы «вырви глаз». Даже если у тебя черный пуховик, черные скини и черные ботфорты, этот свитер максимально разбавит образ. В кино с парнем, на прогулку или в ресторан с подругой — в такой одежде ты будешь самой эффектной. А если на носу свидание, надень к ярко-розовому свитеру атласную юбку миди, каблуки и вперед!

модный свитер 2022

Голубой

Стильный шерстяной свитер эффектного небесно-голубого цвета с воротом на замке, расслабленным силуэтом и длинными рукавами займет почетное место на полке. Отлично смотрится со свободными брюками или короткой юбкой.

модный свитер 2022
Оранжевый

Когда все надоело и хочется поскорее лета, свитер в ярко-оранжевом оттенке обязательно приблизит любимое время года. И, конечно же, станет главным поводом для обсуждения. Ведь если дополнить этот яркий акцент коричневым, зеленым или фиолетовым низом, чудо произойдет само собой. Не успеешь оглянуться, и ты звезда любой вечеринки!

модный свитер 2022
Желтый

Свитер выразительного желтого цвета крупной вязки подойдет практически к любому элементу гардероба! Ты точно найдешь, с чем его надеть и скомбинировать. Ведь в твоем шкафу наверняка есть синие, серые или черные джинсы, базовые брюки или нейтральная юбка?

модный свитер 2022

Чтобы любимая вещь не потускнела и не потеряла свой яркий цвет, нужно уметь правильно за ней ухаживать. А как, мы писали в этой статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии