Отмена

6 страхов, которые мешают твоим отношениям

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 страхов, которые мешают твоим отношениям
любовь

Иногда, чтобы стать счастливее, нужно перестать много думать. А в контексте нашей статьи — прекратить бояться. Какие распространенные страхи преследуют девушек в новых отношениях? От каких мыслей нужно избавиться, чтобы просто наслаждаться чувством влюбленности?



Я не та, в кого он влюбился

В конфетно-букетный период ты стараешься показать все свои лучшие качества. И зачастую преувеличиваешь — готовишь деликатесы, надеваешь неудобную, но самую красивую одежду, и никогда не повышаешь голос. А потом тебе страшно открыться и показать себя такую, какая ты есть — иногда ленивую, в любимой растянутой футболке и недовольную после тяжелого дня. Расслабься, мы все люди. Перестань себя контролировать, и все будет хорошо.

любовь

Я могу потерять его

Он идеален во всех смыслах. И ты каждый раз задаешься вопросом «Почему он со мной?». Он с тобой, потому что и ты для него идеальна. И на этом можно поставить точку. Пойми, что твои переживания влияют и на него. Эмоциональная связь — важный элемент любых отношений. Отпусти наконец свои страхи.

расставание

Мне снова будет больно

Токсичные отношения не проходят бесследно. И прошлый опыт оставляет отпечаток. Но если ты начала новую главу своей жизни, то не стоит играть по старым правилам. Пиши историю с чистого листа. Закрывая себя от возможных рисков, ты закрываешь и возможности быть счастливой на все 100%.

грусть

Однажды химия исчезнет

Да, период романтики и страсти сменяется уютом и чувством привязанности. И это не плохо. Чувствовать заботу и уверенность в завтрашнем дне — одна из причин отпустить волнения и просто отправиться по волнам жизни на лодке любви.

любовь
Я могу оттолкнуть его своей независимостью

Сильная и независимая — не синонимы одиночества. Женщина может быть самодостаточной, в том числе и в отношениях. Тебе не обязательно подыгрывать, чтобы он чувствовал свое превосходство во всем. Он с тобой не для того, чтобы примерять на себя звание «настоящий мужчина», он такой и есть даже с сильной, умеющей постоять за себя леди. 

работа
Он не тот единственный

Все мы боимся ошибиться, сделать неправильный выбор. Точнее мы боимся разочарований, которые ждут после. Но кто не рискует, не пьет шампанское. Поэтому отбрось все страхи и окунись с головой в любовный водоворот. Позволь себе просто быть счастливой.

любовь

А здесь мы писали, какие мелочи отдаляют тебя от партнера.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии