Отмена

6 составляющих твоего безупречного образа

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 составляющих твоего безупречного образа
модные тенденции 2020

Женщины такие разные и в то же время похожи друг на друга — своим стремлением к идеалу, красоте и безупречности. Из чего же они состоят? И на что стоит обратить внимание, составляя свой образ?



Опрятная и идеально подходящая одежда

У каждого человека свой индивидуальный стиль в одежде. Он отражает наш образ жизни и предпочтения. Ты можешь обожать классику или одеваться в комфортный oversize. Главное, чтобы одежда подходила тебе с учетом пропорций, роста, а все детали дополняли друг друга. Именно поэтому важно продумать свой образ до мелочей.

Купи одну или несколько капсул, где базовые вещи будут сочетаться с трендовыми, а каждый предмет гардероба будет гармонировать с другими.

модные тенденции 2020

Простая укладка на каждый день

Прическа, несомненно, играет важное значение. Никто не говорит, что нужно проводить часами у зеркала в попытках соорудить что-то невероятное на своей голове. Достаточно чистых и ухоженных волос, которые аккуратно собраны в простую прическу: высокий хвост, шишку или просто локоны, которые красиво обрамляют лицо.

Не пренебрегай уходом. Используй маски и сыворотки, регулярно посещай парикмахера. И сэкономишь свои нервы. Ведь, глядя в зеркало, ты будешь довольна собой.

укладка волос 2020

Макияж, подчеркивающий твои достоинства

Твой цвет волос, глаз и кожи — все это стоит подчеркивать подходящим твоему типу макияжем. Ровный тон, аккуратные брови и ухоженные губы — этого вполне достаточно для ежедневного мейкапа.

макияж волос 2020

Парфюм

Легкий аромат, который полностью будет отражать тебя, дополнит образ. Выбери парфюм, который подчеркнет твой характер и настроение.

парфюм
Красивое и удобное нижнее белье

Эта важная деталь, скрытая от посторонних глаз, придаст уверенность и подарит комфорт. На каждый день подойдут базовые модели классических цветов, а беж — это всегда идеальный выбор.

нижнее белье
Ухоженные руки

Визитная карточка каждой женщины. Не пренебрегай маникюром, питанием и увлажнением кожи рук, а домашние дела делай в перчатках.

маникюр 2020

Кстати, профессиональный уход за волосами и руками ждет тебя с большими скидками, посмотри предложения здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии