Отмена

6 главных трендов весны 2022

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 главных трендов весны 2022
тренды весны 2022



Наконец-то можно убрать подальше теплую одежду и продумать модный весенний аутфит. Но прежде чем отправляться по магазинам за обновками, прочитай эту статью. Из нее ты узнаешь, какие вещи способны сделать твой образ стильным и современным. Хотя бы один предмет из этого списка просто обязан оказаться в твоем гардеробе!



Короткий пуховик

Ультрамодный тренд этой весны! А еще универсальный, что очень важно. Имея всего одну укороченную куртку ты сможешь собрать сразу несколько образов. Надень джогеры в спортивном стиле и отправляйся на прогулку. Нужно в офис? Смело сочетай короткий пуховик с классическими брюками! А на свидание можно накинуть куртку поверх легкого платья миди.

тренды весны 2022

Круглый нос

Обувь с круглым мысом снова вырывается вперед, оставляя далеко позади ботинки с некогда популярными квадратными носами. Советуем хорошенько покопаться в своих коробках с обувью и смахнуть пыль с «бабушкиных» туфель.

тренды весны 2022

Укороченные рубашки

Пополни свой гардероб с оверсайз рубашками трендовыми укороченными моделями. Чем больше открытого тела, тем моднее. Комбинировать экстравагантные рубашки можно с чем душа пожелает: юбками, джинсами или шортами. А если будет прохладно, накинь поверх рубашки кардиган, приталенный пиджак или джемпер.

тренды весны 2022

Джинсы-карго

Вспомним нулевые! Свободные джинсы с накладными карманами в области бедра и голени уже выбрали в качестве альтернативы обычным брюкам такие мировые звезды, как Хейли Бибер, Эмили Ратаковски, Кендалл Дженнер и Белла Хадид. Примерь и ты на себя этот универсальный тренд!

тренды весны 2022
Яркий жакет

Желтый, зеленый, розовый, голубой — выбирай себе любой! Этой весной весь акцент на красочность, сочность и яркость. Разнообразь свой образ стильным контрастным жакетом, который разбавит уже изрядно надоевший монохромный лук.

тренды весны 2022
Сумка на плечо

Уместность этой сумки проверена годами. Растущий тренд, который не планирует сбавлять обороты. Выбирай классические модели, которые еще долго не выйдут из моды. Сумки в винтажном стиле на кожаном ремешке или плечевом поясе в виде цепочки сделают твой образ просто бомбическим! Также обращай внимание на сумки с металлическими деталями, брошами и интересной фурнитурой. По цвету ограничений нет, но если сумка будет в тон к основному наряду, получится весьма стильный образ.

тренды весны 2022

А как сэкономить на покупке новых вещей и сделать трендовый кастоминг, мы рассказывали здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии