Отмена

5 женских сериалов для больших девочек

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 женских сериалов для больших девочек
женские сериалы

Как много женских сериалов ты знаешь? Где в главных ролях, конечно же, женщины? Спорим, ты уже вспомнила парочку из нашей подборки. Мы собрали топ-5 сериалов о женской дружбе, поисках себя, разочарованиях и силе добиться исполнения своих желаний. Если еще не смотрела, то начинай, пока есть время. Ну или пересмотри свой любимый. Они вне времени и всегда актуальны.



Секс в большом городе, 1998

В каждой женщине есть немного Кэрри Бредшоу, а еще Саманты, Миранды и Шарлотты. Секс, любовь, карьера — эти вопросы обсуждаются подругами на каждой встрече. Невероятный Нью-Йорк и прекрасные дамы, которым немного за 30, не дадут заскучать тебе все 6 сезонов.

женские сериалы

Девочки Гилмор, 2000

Мать-одиночка Лорелай воспитывает свою прекрасную дочку Рори. Хотя тут можно поспорить, кто кого воспитывает. За 8 сезонов произошло многое: Рори закончила школу, нашла свою первую любовь, а потом и вторую, поступила в престижный колледж, ее мама так и не научилась готовить и не перестала любить кофе. Семейные отношения, ценности воспитания и образования, отличный юмор и непредсказуемость сюжета — повод посмотреть «Девочек Гилмор».

женские сериалы

Отчаянные домохозяйки, 2004

Что может произойти на тихой улице с ухоженными газонами и приветливыми соседями? Тебе такое даже не снилось! Главные героини на протяжении 8 сезонов попадают в самые неожиданные ситуации. И ничего бы не получилось, если бы не верные подруги, которые всегда придут на помощь. И помни, что отчаянные домохозяйки способны на многое, чтобы скрыть тайны, а от соседей сложно что-то скрыть.

женские сериалы

Дурнушка Бетти, 2006

Как Бетти Суарес без малейшего чувства вкуса и милой мордашки получила работу в глянцевом модном журнале? На протяжении 4 сезонов ты пройдешь с ней этот непростой путь и увидишь, как дурнушка стала самой незаменимой и стильной. Хочется чего-то отечественного? Тогда посмотри «Не родись красивой».

женские сериалы
Удивительная миссис Мейзел, 2017

Нью-Йорк 1958 года. Привлекательная еврейка узнает об измене своего мужа, устраивается на работу, хотя могла бы этого не делать, и не теряя свое отменное чувство юмора становится весьма популярным комиком. Стендап или честь семьи? И как женщине соревноваться с мужчинами? 3 сезона, и ты все узнаешь.

женские сериалы

К слову, с подпиской на ivi смотреть сериалы и фильмы — одно удовольствие. Пользуйся моментом!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии