Отмена

5 ярких и модных оттенков для волос

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 ярких и модных оттенков для волос
модное окрашивание волос 2022

Мятный, коралловый, зеленый и розовый — инновационные технологии окрашивания позволяют не ограничивать свою фантазию и выбирать любые даже самые сумасшедшие оттенки для волос. Но в погоне за оригинальностью нельзя не ориентироваться на свой цветотип. Наша подборка самых актуальных оттенков тебе в помощь.



Яркий оранжевый

Яркий и в тоже время нежный апельсиновый тон выдаст твою энергичную натуру. Идеально сочетается с загаром или наоборот очень бледной кожей. Четко ассоциируется с теплыми августовскими вечерами и наступающей осенью.

модное окрашивание волос 2022

Фуксия

Это очень красивое и эффектное окрашивание. Идеально подходит для обладательниц карих или зеленых глаз. Особый плюс этого цвета в том, что он идеально сочетается с черной и серой одеждой, которой с наступлением осени будет становится все больше и больше в гардеробе. При этом фуксия на голове не даст сделать твой образ скучным.

модное окрашивание волос 2022

Ледяной белый

Когда хочется пошалить и немного остудить пыл окружающих, бери этот оттенок на заметку. Образ снежной королевы идеально подойдет дамам с ярко-голубыми глазами. Летом такое окрашивание освежает, а зимой подходит по тематике.

модное окрашивание волос 2022

Бирюза

Смелый образ а-ля русалка понравится всем. Для неформального августовского образа — самое то. Особенно интересно смотрится с бело-синим гардеробом. Колористы рекомендуют миксовать бирюзу с винтажными припыленными нотками — будет круто и в то же время сдержанно.

модное окрашивание волос 2022
Розовый

Нежный оттенок бабл-гам сделает твой облик более инфантильным, но разве это не то, что нужно в последний летний месяц, когда нужно отрываться по-полной! Кстати, это самый востребованный цвет. Более пастельный или яркий оттенок — решать только тебе.

модное окрашивание волос 2022
Как ухаживать за яркими волосами?

Также усердно, как и любой платиновой блондинке, ведь для того, чтобы создать столь яркий оттенок на волосах, необходимо как следует обесцветиться. Регулярно делай коррекцию корней и ровняй кончики, чтобы прическа оставалась аккуратной. Ну, и, конечно, помимо ежедневного домашнего ухода профессиональные процедуры для волос также необходимы. Ищи их со скидкой в этом разделе.

модное окрашивание волос 2022

Как избавиться от рыжины после окрашивания? Читай здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии