Отмена

5 трикотажных вещей, которые должны быть у тебя этой осенью

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 трикотажных вещей, которые должны быть у тебя этой осенью
трикотажные вещи 2020

Осенний гардероб не обходится без трикотажных вещей. Но в этом сезоне они особенно желанны. Какие трендовые детали предпочитают модницы, с чем их носить и сочетать, написали в этой статье.



Трикотажные кроп-топы и бандо

Этот тренд остался с лета и плавно перешел в осенний сезон. И если летом мы носили их с брюками и шортами, то сейчас стоит обратить внимание на многослойность. Надевай трикотажные топы поверх футболок и рубашек, создавая стильные образы.

трикотажные вещи 2020

Жилет из трикотажа

Его можно носить поверх других вещей (рубашек и платьев) или как самостоятельный предмет гардероба. Стильно, уютно, тепло.

трикотажные вещи 2020

Трикотажный брючный костюм

Настоящий мастхэв на холодное время года. Костюмы стали популярными еще в прошлом году. Их можно надеть как со спортивной обувью, грубыми ботинками, так и с ботильонами на каблуках. Незаменимая вещь для прогулок с детьми, шопинга, загородного отдыха и в качестве повседневного наряда для любого случая.

трикотажные вещи 2020

Трикотажное платье

Еще одна вещь из списка мастхэв. Мягкое и комфортное платье любой длины свободного силуэта станет палочкой-выручалочкой для рабочего дресс-кода и осенних выходов в свет. Останови выбор на однотонных моделях спокойных расцветок: беж, карамель, изумруд или бордо.

трикотажные вещи 2020
Трикотажный кардиган

Привет, 2000. Теперь кардиган можно купить и в стиле ретро: облегающую модель на пуговицах. Любишь укутаться в оверсайз? Таких кардиганов тоже огромный выбор. Главное, чтобы он был из натуральных материалов.

трикотажные вещи 2020

А что насчет других трендов? Вот еще 2 вещи, помимо кардигана, которые стоит купить этой осенью.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии