Отмена

5 сумок, которые никогда не выйдут из моды

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 сумок, которые никогда не выйдут из моды
модные сумки 2024

Есть сумки, жизнь которых ограничивается одним сезоном. А существуют модели, которые навсегда вписали себя в историю стиля. В этом материале мы расскажем, какую сумку стоит приобрести, чтобы ни дня в ней не сомневаться.



модные сумки 2024

Шопер из натуральной кожи

Эта универсальная сумка является не только практичным аксессуаром, но и символом элегантности и женственности. Простой дизайн отлично подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. Шопер настолько удобен, что ты захочешь брать его не только по магазинам.

Кросс-боди

Выбирай модели жесткой формы и с широким плечевым ремнем. Тогда ее точно можно носить годами! Благодаря регулируемому ремешку сумку удобно носить как на плече, так и через туловище. Этот стильный аксессуар добавит легкости и утонченности твоему образу.

Клатч геометричной формы

Клатч — элегантный аксессуар, который завершает образ на любом мероприятии. Выбирай сумку понятной формы: прямоугольной, квадратной или овальной. Она отлично сочетается как с вечерним платьем, так и с повседневной одеждой, придавая особого шарма.


Тоут с жестким дном



Это классическая модель, которая пользуется популярностью благодаря своей вместительности и удобству. Тоут с жестким дном хорошо держит форму, что уже делает сумку базовой, позволяя брать ее везде. Носи в такой сумке все необходимое и при этом чувствуй себя самой модной.

Рюкзак



Аксессуар для любого случая, который отличается простотой и функциональностью. Размер базового рюкзака: от 15 до 25 литров. Он хорошо держит форму и обладает простым дизайном без лишних деталей, накладных карманов (это короткий тренд) и других украшательств. Обрати внимание на стильные модели из эко-кожи.

модные сумки 2024



Перечисленные модели сумок могут быть в абсолютно любом цвете, который подходит именно твоей палитре гардероба. Их можно брать в театр, в кино, в музеи, на концерты, экскурсии и не только. На нашем сайте ты найдешь массу вариантов развлечений со скидками.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии