Отмена

5 самых модных оттенков осени 2022

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 самых модных оттенков осени 2022
модные оттенки осени 2022

Осенью сама природа диктует моду. А дизайнеры следуют ее заветам и предлагают стильные решения, которые обязательно должны появиться в твоем гардеробе. Все просто! Мы собрали для тебя топ-5 самых модных оттенков сезона и советов по их применению.



Аквамарин

Бесспорный тренд осени, заслуживающий верхней строчки нашего рейтинга. Свежий, универсальный (подходит практически всем) и невероятно нежный — этот оттенок поможет создать поистине женственный образ. Разбавь его бежевыми, белыми и серыми вещами, соблюдая «цветовую температуру».

Оливковый милитари

Защитный оливковый — это сложный цвет, который может выглядеть по-разному в зависимости от ткани и сочетания оттенков. В нем ты можешь стать отражением спокойной роскоши или дерзкой бунтаркой — тебе выбирать.

Джинсовый индиго

Практичный выбор: немаркий, простой в комбинировании, но при этом очень благородный цвет. Одежду оттенка индиго дизайнеры предлагают сочетать с элементами гардероба других не менее интересных цветов. Например, с хаки, коричневым, желтым, приглушенно кирпичным, серым и белым!

Кофейно-коричневый

По версии Pantone этот роскошный оттенок коричневого стал очередным трендом осени 2022. Он напоминает о чашке ароматного кофе, добавляет уюта в образ и отлично смотрится в любом исполнении, будь то кожа, шерсть, блестящий атлас или хлопок. Кроме того, такой коричневый идеально гармонирует с яркими оттенками!

Приглушенный желтый

Как опавшие листья… Спокойный и не броский цвет, не смотря на свое приглушенное «настроение», все равно добавляет гардеробу яркости и привлекает внимание. Чтобы создать актуальный образ, сочетай желтые вещи с базовыми цветами, или примерь тотал-лук, если желтый тебе к лицу!

О том, как правильно носить трендовый желтый, читай тут.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии