Отмена

5 пунктов, которые нужно выполнить летом

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 пунктов, которые нужно выполнить летом
поход

Лето — это маленькая жизнь. Поэтому бери от нее все. Предлагаем тебе список важных летних дел, которые нельзя откладывать на потом.



Отправиться в поход

С палаткой, рюкзаком, компанией друзей и котелками. Говорят, что еда, приготовленная на костре, вкуснее обычной. А песни под гитару лечат душу.

поход

Посетить вечеринку под открытым небом

Если пляжные вечеринки тебе не подходят, можно устроить свою собственную. Собери друзей у костра, позаботься о музыке и танцуй всю ночь напролет. У тебя остается не так много времени, чтобы устроить open air party. Поэтому дерзай. Чтобы воспоминания грели тебя до следующего лета.

вечеринка под открытым небом

Расслабиться на природе

Полежать в гамаке, позагорать на пляже, поплавать, почитать книгу или заняться йогой в парке — вариантов много. Самое главное найти гармонию с природой. Искать дзен на свежем воздухе — твоя задача на это лето.

парень в бассейне

Заморозить лето

Чтобы зимой не искать клубнику или малину, позаботься о ней летом. Заморозка овощей и фруктов — это просто находка. Запасайся летними дарами, чтобы они оставались с тобой круглый год. Например, грибы, собранные в лесу, пригодятся как нельзя кстати и в холодное время года для супа или жаркого. А с ягодами ты сможешь делать вкусные смузи 12 месяцев в году.

заморозка овощей и фруктов
Устроить пикник

Если отпуск к морю или поход никак не совпадают с твоим графиком, то не упусти возможность устроить пикник прямо в городе. Приготовь вкусные закуски и напитки, возьми реквизит для фото и совмести приятное с полезным.

пикник

К слову, рецепты блюд для пикника ты найдешь в этой статье. А идеи для холодного чая — здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии