Отмена

5 приложений для тех, кто заботится о своем физическом здоровье

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 приложений для тех, кто заботится о своем физическом здоровье
пробежка

Вести здоровый образ жизни сейчас модно как никогда. И сегодня не обязательно заниматься с личным тренером или идти на консультацию к узкопрофильному специалисту, чтобы понимать свой организм и поддерживать себя в форме. Ведь все есть в твоем смартфоне! Просто скачай удобные приложения и контролируй различные сферы своей жизни. Предлагаем ознакомиться с одними из таких!



NIKE RUN CLUB

Одно из самых удобных и понятных приложений для бега! Пользоваться им очень просто, достаточно нажать «старт» перед началом пробежки, и оно будет с точностью показывать твою скорость и пройденный километраж. Если твоя цель — пробежать 5 км, просто задай ее в приложении. Nike обязательно напомнит, сколько километров осталось позади и сколько осталось потерпеть до финиша. А еще ты можешь участвовать в челленджах, делиться своими победами в соцсетях и создавать индивидуальную программу тренировок.

RUNTASTIC SLEEP BETTER

От качества сна во многом зависит психологическое и эмоциональное здоровье. В этом приложении есть будильник, который подскажет, в какую фазу тебе лучше и проще просыпаться. Sleep Better анализирует качество сна и влияние на него твоих привычек, отслеживает лунные фазы и даже ведет дневник снов.

HABITTY

Благодаря этом трекеру привычек, ты поймешь как часто употребляешь алкоголь, ешь сладкое, переедаешь на ночь, делаешь уборку по дому, изучаешь английский и не только. Тебе всего то нужно проставить галочки, а затем отслеживать свой ритм жизни. Возможно, это приложение даст понять, что пора завязывать с фаст-фудом.

FLO

Палочка-выручалочка для девушек. Приложение считает ПМС, месячные, овуляцию, дни задержек и определяет наилучшее время для зачатия. С его помощью можно вести дневник беременности, видеть развитие малыша по месяцам, а также получать различные советы и читать полезные статьи о здоровье.

MEDISAFE

Приложение напомнит тебе о том, что пора выпить таблетки. А еще оно отслеживает, когда они были выпиты или пропущены. Это функция особо удобна для тех, кому нужно проглотить лекарство в определенные часы или употребить пилюли несколько раз в день. Специальный будильник не даст тебе забыть об этом! В Medisafe ты можешь вносить не только информацию по лекарствам, но и основные показатели своего здоровья (давление, уровень, сахара, вес и т.д.), чтобы в дальнейшем отслеживать их динамику.

Хочешь быть максимально заряжен гаджетами и двигаться в ритме современного города? Тогда тебе нужны умные часы. А какие и для чего, читай в нашей прошлой статье.

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 4 года назад
    Спасибо, я себе шагомер установила, ходить пешком на большие расстояния отличная кардиотренировка. Особенно, если у вас нет времени посещать спорт зал. Обязательно эваларовский карнозин пью, поддерживает здоровье сердца и мозга. Помогает восстановиться после физической нагрузки.
Показать все вопросы