Отмена

5 популярных снов, и что они значат

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 популярных снов, и что они значат
девушка спит

Ты падаешь с высоты, опаздываешь на экзамен или пытаешься кричать, но не можешь издать ни звука... Не переживай, это всего лишь кошмар. Проснувшись в холодном поту, ты собираешься на работу и в течение дня забываешь все, что случилось с тобой в царстве Морфея. И даже не подозреваешь, что твои сны имеют глубокое значение. Расскажем, как трактуют специалисты самые популярные сновидения. В нашей подборке: топ-5 популярных снов, и что они значат!



Проваливаешь экзамен

Студенческая жизнь давно позади, а ты снова и снова сдаешь экзамены во сне и проваливаешь их? А просыпаешься с чувством стыда и в растрепанных эмоциях... Это происходит потому, что в реальности ты боишься неудач. Наяву ты переживаешь и чувствуешь себя не готовой к предстоящим жизненным испытаниям.

экзамен

Стихия воды

Вода во сне символизирует сомнения и неуверенность в себе. Трактовка сна напрямую зависит от состояния воды и того, как ты себя в ней чувствуешь. Грязная и мутная вода говорит о негативных мыслях, холодная — о безразличном отношении, горячая — о гневе. А если вода настигает тебя, и ты чувствуешь, что тонешь — это символизирует твою подавленность (кем-то или чем-то наяву).

волна

Падаешь с высоты

Причем так реалистично, что тебя передергивает от страха, и ты просыпаешься в холодном поту и еще долго приходишь в себя. Сны о падении — это проекция твоих страхов не оправдать свои или чьи-то ожидания. Ты берешь на себя очень много рисков и боишься потерпеть неудачу на работе или в личной жизни.

высота

Снится, что выпадают зубы

Такое случалось с каждым человеком. И это не всегда означает сигнал организма о проблемах со здоровьем, как привыкли объяснять нам наши бабушки. В большинстве случаев сон отражает твои эмоциональные переживания относительно какой-то проблемы, к решению которой ты не можешь подступиться. То есть, у тебя нет зубов, и ты не можешь за нее «ухватиться».

зуб
Не можешь говорить и шевелиться

Сон, в котором ты кричишь изо всех сил, но не произносишь ни звука и не можешь сдвинуться с места, говорит о твоей склонности к прокрастинации. Он напоминает, что пора заняться работой и не откладывать давние дела на потом, даже если одна мысль о них парализует...

не может говорить

А о том, как перестать прокрастинировать, расскажет наша статья.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии