Отмена

5 лучших летних укладок

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 лучших летних укладок
модные укладки 2019

Летом совсем не хочется проводить у зеркала несколько часов в попытках усмирить волосы, которые так и норовят поддаться ветру и отправиться в путешествие. Поэтому мы предлагаем простые и стильные способы укладок, которые подойдут и для рабочих будней, и для жарких вечеринок. Попробуй все!



Высокий пучок

Во-первых, это идеальная прическа для жаркой погоды. А во-вторых, сделать ее проще простого. Тебе не будет ничего мешать, пряди не разлетятся и не распушатся от влажности. Просто собери волосы в пучок, который будет «сидеть» очень высоко. Оставь пару прядей у лица, чтобы создать эффект небрежности. Не зачесывай волосы.

модные укладки 2019

Распущенные волосы с заколками

Трендовые украшения для волос не должны оставаться дома. Распусти волосы, выпрями их, если это требуется, обязательно зафиксируй, чтобы избежать пушения, и укрась самыми любимыми заколками. И помни, что здесь не работает правило минимализма. Не ограничивайся одной крупной заколкой, доставай все.

модные укладки 2019

Пучок в платке

Еще один способ украсить прическу. Только платок будет выступать не в качестве банданы, а полностью «закроет» собой пучок. Сделай аккуратный низкий пучок и оберни его шелковым платком, завязав концы под волосами, чтобы кончики остались свободными.

модные укладки 2019

Конский хвост

Бессмертная классика, прическа, которая спасет в любой ситуации. Собери волосы и сделай тугой хвост. Обязательно используй средства для стайлинга, чтобы волоски не торчали. Локоны должны быть прямыми и идеально гладкими. К слову, конский хвост также можно украсить платком, чтобы придать изысканной прическе игривости и легкости.

модные укладки 2019
Морская укладка

Если ты на отдыхе у побережья, то лучшей укладкой станет ее отсутствие. Морская вода — отличное стайлинговое средство. Просто уложи волосы так, как тебе нравится, и немного взъерошь их пальцами. Если не хочешь ходить с распушенными локонами, собери волосы в небрежный пучок без помощи расчески. Все гениальное просто!

модные укладки 2019

А если тебе хочется подарить своим волосам профессиональный уход, переходи по ссылке, чтобы получить привлекательные скидки на услуги салонов города.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии