Отмена

5 лайфхаков с румянами

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 лайфхаков с румянами
румяна для лица

Мы рассказали о том, какими бывают румяна, как выбрать нужные именно для твоего типа кожи, а еще как грамотно нанести косметические средства на лицо, чтобы скорректировать его форму и подчеркнуть все достоинства твоей внешности. Кажется, теперь ты знаешь об этих средствах все… Кроме важных бьюти-секретов их использования. Читай о них в нашей статьей!



Подбирай румяна под тон губ

Учитывай естественный оттенок своих губ, когда стоишь в раздумьях перед магазинными полками с румянами. Так, при теплом тоне губ лучше приобрести румяна теплого персикового оттенка — в этом случае макияж получится органичным и очень привлекательным. И еще один секрет: в этом случае заменить румяна сможет любимая помада! Набери немного помады подушечками пальцев и тщательно растушуй. Лицо в один миг станет свежим!

румяна для лица

Используй кремовые румяна в качестве теней

Самый быстрый способ сделать ультрамодный сегодня мономакияж — растушевать румяна на скулах, украсить ими губы, а потом использовать их и как тени.

Разные оттенки подчеркнут разные цвета глаз. Например, персиковые и ярко-коралловые средства будут смотреться идеально с карими и зелеными глазами, а холодные розовые оттенки украсят голубые и серые глаза. В любом случае взгляд будет искрящимся и ярким!

румяна для лица

При проблемной коже выбирай только матовые средства

Ты наверняка слышала, что легко освежить лицо смогут румяна с сияющими частицами. Однако это правило годится только в том случае, если на твоей коже нет ни единого прыщика.

Если на коже есть высыпания и воспаления, выбирай матовые текстуры.

румяна для лица

Создай гармоничный и законченный образ

Чтобы яркие щечки не выбивались из общей концепции макияжа, не остались отдельным пятном на лице, нанеси румяна на спинку носа, подбородок, шею и боковые поверхности лба.

румяна для лица
Продли стойкость макияжа до утра следующего дня

Грядет отвязная вечеринка на всю ночь? Чтобы оставаться уверенной в своем макияже, нанеси сначала кремовые румяна, а сверху зафиксируй макияж сухими — только не переборщи, слой должен быть легким, полупрозрачным. Теперь ты — королева любой вечеринки!

румяна для лица

Как и куда правильно нанести румяна, чтобы твое лицо выглядело более вытянутым или округлым? Читай здесь!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии