Отмена

5 идей для ванны с ремонтом от застройщика

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 идей для ванны с ремонтом от застройщика
интерьер ванны

Новая квартира – это прекрасно, но капитальный ремонт – это дорого. Поэтому многие оставляют санузел с отделкой от застройщика. Обычно это однотонная плитка, натяжной потолок и самая простая сантехника. Все выглядит вроде невзрачно, но это только пока! Применяй эти идеи в жизнь, чтобы сделать свою ванную, похожей на SPA-салон!



Меняй цвет плитки или затирки

Если тебе не нравится цвет плитки, то всегда можешь ее перекрасить. Да, да, сегодня в строительном магазине можно найти специализированные краски для кафеля, которые можно колеровать. Конечно, необходимо соблюдать определенную технологию нанесения и не пользоваться санузлом какое-то время, чтобы краска хорошо сцепилась с плиткой. Но нет ничего невозможного.

Есть второй более простой способ преобразить стены — это поменять цвет затирки. Если выбрать яркий или темный контрастный цвет, общая картинка полностью поменяется. Этот прием хорошо работает, если плитка однотонная, поэтому бери на вооружение. Не хочешь наносить затирку? Используй водостойкий маркер!

Подбери текстиль единого цвета

Избавься от всех цветных полотенец в доме и приобрети наборы единого цвета. Можно взять за основу классический белый или выбрать оттенок, который присутствует в перекрашенной плитке или затирке. Ничего страшного, если тон текстиля и стен будет немного отличаться, это нормально, так как речь идет о разных фактурах. То же самое правило касается мочалок и коврика. Эти предметы лучше выбирать в сдержанной цветовой гамме.

Добавь дерева

Чтобы создать ощущение SPA-салона, для хранения лучше выбирать мебель из дерева. Не обязательно сразу тратить деньги на тумбу и пенал. Для начала можно приобрести открытый стеллаж, куда можно поместить все необходимое. Чтобы все выглядело красиво, можно использовать натуральные корзины, а еще лучше смастерить их из джута. Таким образом все цветные баночки будут спрятаны там. Для низа стеллажа можно сшить текстильную шторку. Это прекрасное решение избавит ванную комнату от визуального шума.

Избавься от упаковок

Шампуни, морскую соль, мыло, палочки и диски храни на видных местах, но в красивой таре. Лучше выбирать стекло, но на первое время обычные однотонные пластиковые банки тоже сгодятся, если все они в одном стиле. Зубные щетки, пасту, умывалки, бритвенные станки и прочий хлам, который многие любят оставлять на раковине, стоит прятать в шкафчике или в специальной коробке стеллажа.

Не забывай про декор

Немного декора в виде сухоцветов или духов для дома способны преобразить любую комнату. Также можно повесить в ванне картину в раме. Она преобразит пространство, а также может спрятать за собой некрасивый пластиковый люк, если таковой имеется.

Удачных тебе переделок! И не забывай, что на нашем сайте ты можешь найти множество способов сэкономить. Для этого ищи купоны на скидку здесь!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии