Отмена

4 простые прически за 5 минут для длинных волос

Посмотреть акции со скидками до 90%
4 простые прически за 5 минут для длинных волос
простые прически за 5 минут

Считаешь, что уложить длинные волосы — это сложно и занимает много времени? Спешим развеять стереотипы. Предлагаем 4 прически, на создание которых уйдет не более 5 минут. Главное — подобрать правильные средства для укладки, а в некоторых случаях можно обойтись и без них. Тебе не придется жертвовать завтраком или выбирать между макияжем и прической. На все найдется время.



Мальвина с лентой

Спортивный шик, офисный лук или романтический образ — эта прическа подойдет к любому наряду и случаю. Что нужно сделать? Помыть волосы шампунем, высушить их и заколоть передние пряди сзади бантом из бархата, шелка, украшенного бусинами или стразами. На каждый день идеально подойдет однотонный спокойных оттенков или классический черный. Никаких дополнительных средств для укладки не потребуется, если только флюид для кончиков.

простые прически за 5 минут

Пляжные локоны в пучке

Спрей с соленной водой поможет тебе в создании этой прически, тренд на которую пришел из Австралии. Легкая и воздушная, такая укладка придаст образу свежесть и расслабленность. Просто сбрызни пряди спреем, немного взбей их пальцами и собери низкий небрежный пучок.

простые прически за 5 минут

Пучок с лентой

Нет времени помыть волосы? Ноу паник! Бери сухой шампунь, наноси его на корни волос, собирай волосы в небрежный пучок и повязывай ленту вдоль линии лба. Можешь дополнительно нанести средство для эффекта мокрых волос на пучок, чтобы создать имитацию прически после пляжа.

простые прически за 5 минут

Низкий хвост

Если у тебя от природы прямые волосы, то эта прическа займет у тебя меньше 1 минуты! Рекордная скорость достигается за счет простоты действий. Все, что тебе нужно, это расчесать локоны, нанести немного спрея для объема на корни волос и собрать пряди резинкой или заколкой на свой вкус. Такая укладка продержится идеально весь день.

простые прически за 5 минут

На заметку: любая даже самая простая прическа будет выглядеть идеально, если твои волосы здоровые и красивые. Для этого не забывай о салонном уходе. Здесь ты найдешь много выгодных предложений на парикмахерские услуги.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии