Отмена

6 главных модных трендов «весна-лето 2023»

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 главных модных трендов «весна-лето 2023»
тренды весна лето 2023

По всему миру отгремели недели моды. Дизайнерские дома с размахом выпустили новые коллекции «весна-лето 2023». Сезон уже в самом разгаре, а значит пора обновить свой гардероб стильными вещами.



Мы просмотрели коллекции популярнейших брендовых домов и сделали для тебя небольшую подборку модных трендов на весну-лето 2023.

  • Кожаное платье — этот элемент одежды можно встретить в новых коллекциях почти всех модных показов. Дизайнеры придумали множество вариаций: с открытыми и закрытыми плечами, прямого кроя, приталенные, однотонные и двухцветные.
тренды весна лето 2023
  • Укороченные вещи — это один из главных трендов наступившей весны. На показах часто можно встретить короткие топы, кофты, свитера, блузы, платья с вырезами на животе и даже кардиганы без нижних пуговиц.
тренды весна лето 2023
  • Одежда с пайетками — до этого пайетки были декором для вечерних и праздничных нарядов, сегодня это тренд для обычной повседневной одежды. Эти блесточки теперь украшают блузы, колготки и даже худи.
тренды весна лето 2023
  • Разнообразные вырезы — круглые, геометрические, симметричные и асимметричные, они стали еще одним стильным трендом в одежде. Вырезы придают больше чувственности и притягательности образу.
тренды весна лето 2023
  • Длина мини — этот тренд не покидает мировые подиумы уже больше года. Если раньше дизайнеры делали главный упор на максимально короткие юбки и платья, то сегодня в ход идут даже шорты.
тренды весна лето 2023
  • Корсеты — по праву стали одной из ключевых составляющих самых стильных платьев и комбинезонов. Помимо этого, корсеты стремительно вошли в гардеробы модниц как самостоятельная деталь образа.
тренды весна лето 2023

Как мы с тобой убедились, в этом сезоне собрать трендовый гардероб не составит особого труда. Мы уверены, эти старые-новые модные тенденции придутся тебе по вкусу. А, возможно, в твоем гардеробе уже есть парочка вещей, из которых ты сможешь составить стильный лук!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии