Отмена

3 романтических сценария на 14 Февраля

Посмотреть акции со скидками до 90%
3 романтических сценария на 14 Февраля

Сезон флористов и продавцов плюшевых медведей считается открытым. Если ты не из тех, кто предпочитает банальности, то мы с тобой одной крови. Специально для влюбленных всех возрастов BOOMagazine приготовил несколько вариантов для Дня Святого Валентина. Читай и бери те идеи, которые тебе придутся по вкусу.

свидание

Свежо и горячо

Отвези свою половинку в лес. Страшно? На самом деле, все намного романтичнее. Ведь вместо привычных свеч ты сможешь зажечь во имя любви костер. А романтический ужин заменит мясо на костре или хотя бы зефир и ароматный чай из самовара.

путешествие

Чтобы все было еще краше, то вместо автомобиля или такси, можно заказать тройку коней и домчаться до «привала» с особым русским размахом. Не забудь фотографа. Третий не будет лишним. Ну и, конечно же, теплые пледы, свитера и шерстяные носки.

Британский Блюз

Жаждешь романтики с налетом блюза? Тогда бронируй столик в лучшем караоке. Записку с местом встречи оставь утром на столе вместе с завтраком для своей пассии или устрой небольшой квест с подсказками. Например, напиши вопросы, ответы на которые знаете только вы, а потом выбери буквы, из которых получится адрес, и напиши их порядковые номера. Ну и не забудь написать время рандеву.

караоке

А дальше все просто. Отрепетируй песню, которую хочешь посвятить своему любимому человеку, и заяви во всеуслышанье о своих чувствах.

Глиняное счастье

«Ooo my love, my darling...». Мечтаешь о такой любви, как в фильме «Призрак», родом из 90-ых? Тогда тебе в помощь мастер-классы по лепке из глины. Ну а если не хочется лишних глаз, то все можно организовать и дома. Только и нужно, что приобрести глину и обязательно гончарный круг, чтобы «как в кино»!

лепка глиной вдвоем

На обжиг изделие можно сдать в специальную компанию, которая этим занимается, а можно и самостоятельно — в печи или, на крайний случай, на костре. А может тебе это и не понадобится. Круг с глиной ведь для романтики, а не для чашек глиняных. Ну и вино не забудь! И свечи тут тоже пригодятся, и плейлист, который очень просто найти на просторах интернета, набрав OST GHOST.

А может у тебя есть другие идеи. В любом случае, любви тебе бесконечной и самых нежных моментов каждый день!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии