Отмена

12 дней = 12 месяцев. Как запрограммироваться на удачу в 2018 году?

Посмотреть акции со скидками до 90%
12 дней = 12 месяцев. Как запрограммироваться на удачу в 2018 году?

Новогодние каникулы — это не только отличный шанс отдохнуть за весь прошлый год. Но и возможность запрограммировать себя на плодотворный год грядущий. Говорят, как встретишь — так его и проведешь. Но речь не только о ночи с 31-го на 1-е, но и о первых 12 днях января! Согласно зодиаку каждый из этих дней проецируется на месяц. Получается, что как пройдут первые 12 дней, такими будут и последующие месяцы года. И даже если ты не веришь в астрологию, доверься одной из психологических техник — самопрограммированию! Мы расскажем тебе, как провести новогодние каникулы, чтобы год был удачным.

новый год

День 1-й: Какой бы бурной не была встреча Нового года, удели себе вторую половину дня. Прокрути в голове все, что произошло с тобой в 2017-м. Мысленно похвали себя за успехи, а неудачи — прости и отпусти. Это своего рода подведение итогов. Затем подумай о том, чего бы ты хотела добиться в 2018-м. На листке бумаги запиши свои мечты и цели. И положи его в укромный уголок. Так ты настроишься на новые планы!

День 2-й: Удели внимание своему питанию. Что ты ешь каждый день? Проанализируй, насколько полезны твои продукты, проведи ревизию, продумай диету, рассчитай количество белков, жиров и углеводов. Вспомни о витаминах. Также этот день удачен для финансового планирования: запиши предстоящие на год доходы и расходы, распредели покупки на необходимые и те, которые могут подождать.

День 3-й: Начни что-то новое, найди хобби для своего развития и роста. Хочешь выучить иностранный язык? Или освоить новую профессию? Самое время определиться и сделать выбор, даже если он сложный.

День 4-й: Этот день посвяти родственникам. Брат, сестра, мама, папа, дедушка, бабушка, дети. Наладь с ними контакт, укрепи отношения, почувствуй зов крови и разреши конфликты. Можешь, к примеру, собрать всех за просмотром старого фотоальбома! Воспоминания очень объединяют.

новый год

День 5-й: Предайся, наконец-то, удовольствиям и развлечениям. Отложи все дела на потом! Делай то, что душе угодно. Удели внимание личной жизни. И помни, если сегодня у тебя появится симпатия к кому-либо, то ее не стоит игнорировать.

День 6-й: Это время для усердной работы. Прояви заботу о питомцах, членах семьи, полей уже цветы в доме! В этот день важно вкладывать душевное тепло во все, что ты делаешь. В мире много тех, кто нуждается в твоем внимании и участии.

уют

День 7-й: Помирись и наладь отношения с теми, с кем была в ссоре. Самое время урегулировать конфликты, чтобы в наступающем году не было неопределенности и недосказанности.

День 8-й: Отдайся релаксу, покою и ничегонеделанию. Проведи день отстраненно, не думая ни о чем. Порой мозгу нужна своеобразная перезагрузка. Этот как раз тот самый день.

релакс

День 9-й: Выберись из дома и пустись в мини-путешествие. Это может быть обычная прогулка по городу, но обязательно в тех местах, где ты раньше не бывала. Тебе нужны новые впечатления! Вечером проанализируй все произошедшее с тобой — может, ты найдешь ключ к ожидающим тебя переменам в 2018-м году.

День 10-й: Раскрой свои амбиции! Давно мечтаешь о повышении? Ищешь роста доходов и авторитета в обществе? Составь детальную программу действий, которые приведут к заветной цели. Внеси в список важное: разговор с начальством (на который ты не решалась), курсы повышения квалификации и т.д. Вечером проанализируй и выдели приоритетные направления.

список

День 11-й: Проведи чистку своего пространства. Выброси ненужный хлам, который лишь занимает место. А заодно ненужные мысли из головы (переживания, обиды) и неприятные связи.

уборка

День 12-й: Удели внимание самовоспитанию. Проанализируй свои вредные привычки и недостатки, подумай, как их можно искоренить. Запиши предполагаемые действия на бумагу. Расставаться с вредными привычками сложно. Но действуй по плану, и у тебя все получится!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии