Отмена

10 вещей, которые не нужно ему говорить

Посмотреть акции со скидками до 90%
10 вещей, которые не нужно ему говорить

«Для умной женщины мужчины — не проблема; для умной женщины мужчины — решение».
Сари Габор

влюбленные

Даже у представителей сильного пола есть слабые точки, надавив на которые, ты можешь подставить под сомнения ваши счастливые отношения. Ведь, не смотря на всю внешнюю брутальность и обильную щетину, в душе мужчина остается ребенком, которого надо ласкать, лелеять и оберегать. Поэтому есть ряд моментов, которые нельзя упоминать в общении со своим молодым человеком, и мы готовы ими поделиться!

Критиковать его фигуру

Мужчине важно знать, что он самый лучший, и ты принимаешь его таким, какой он есть. Его мир больше не будет прежним, если ты намекнешь на слишком большой живот или отсутствие мышц. Запомни: только похвала, восторг и восхищение! Мужчина никогда не уйдет от девушки, которая будет сравнивать его с Брэдом Питтом. Это как раз тот случай, когда ложь будет во благо.

красивая мужская фигура

Не верить в его идеи и начинания

Даже если твой жеребец решил открыть бизнес по продаже плюшевых медведей, всерьез задумался об изучении китайского или решил впервые приготовить борщ — поддерживай его! Всегда, везде и очень рьяно. Не смей сомневаться в нем даже на секунду, а своими разумными опасениями можно поделиться с близкой подругой.

раздумья

Рассказывать о бывших изменах

Ну это вообще табу! Ты ведь не хочешь, чтобы после этого он маниакально тебе не доверял, ревновал к каждому дереву, проверял твой телефон и не разрешал встречаться с подругами?

влюбленные

Намекать, что он не мужик

Особенно, при посторонних, его друзьях или коллегах. Лучше прикуси себе язык, если благоверный не может вкрутить лампочку, починить розетку или выполнить другое мужское задание. Указание на его бессилие, немощность и женоподобность может привести к скандалу и ранить его тонкую натуру.

влюбленные в ссоре

Афишировать свой заработок

Зарабатываешь больше него? Ни в коем случае об этом не напоминай и старайся избегать разговоров о зарплатах. Пусть он почувствует себя главным добытчиком и кормильцем семьи.

богатая девушка

Плохо отзываться о его матери

Если в порыве гнева и злости мужчина может позволить себе такой грех, то ты не должна оскорблять эту святую женщину даже под смертной пыткой. Самое правильное будет успокоить его и потушить бушующий огонь своим ангельским голосом.

влюбленные в ссоре

Угрожать бросить его

Во время жаркого скандала можно еще и не то ляпнуть. Но мужчина хорошо запомнит эти слова и будет думать, что при любом удобном случае ты уйдешь от него к другому. И на всякий случай начнет присматривать себе достойную замену.

расставание влюбленных

Говорить о своих бывших сексуальных партнерах

Ты должна делать все, чтобы мужчина поверил в то, что он у тебя первый. Если сделать это сложно, то на вопрос «сколько у тебя было?», ответь ни много, ни мало: «три». Этого будет достаточно, чтобы он ощутил себя избранным.

сексуальные партнеры

Признаваться, что кто-то из твоих подруг/друзей изменяет своей второй половинке

Здесь логика проста: если твоя подруга изменяет мужу, значит и ты способна последовать ее примеру.

Говорить, что жить без него не можешь

Не показывай, что очень сильно в нем нуждаешься. На начальном этапе отношений это может спугнуть его. И даже если вы вместе уже несколько лет, мужчина должен всегда чувствовать себя хищником и добиваться тебя каждый день, чтобы не потерять интерес к вашему союзу. Будь самодостаточной личностью.

<
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии