Отмена
Акция завершена 28.07

Билеты в театр "СО-бытие" за полцены!

543 купона получено
569 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на любой спектакль в театре "СО-бытие".
    Посмотреть АФИШУ.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 28 августа 2012г.
  • Действие купона распространяется на один билет. Если идете компанией, купон нужен каждому.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 499 408-60-75.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Театр Событие", ОГРН 1125012000871.
  • Показать все условия
    Место
    Московский Театр "СО-бытие"
    Последний отзыв

    05 сентября 2012 года ходила на спектакль "Про Федота". Не смотря на небольшое кол-во зрителей, актеры играли замечательно,...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Только лучшие пьесы мирового репертуара в театре СОбытие!
    "ГАМЛЕТ. хроника одной ночи" - это не весь "Гамлет", это лучшая его часть. Пьеса перекроена согласно идее режиссера, использованы только те куски, которые отвечают замыслу... В результате «Гамлет» превращается в «Хронику одной ночи». Ночи, которая должна расставить все точки над i.
    Ритм убыстряется с каждой сценой. Гамлет все яростнее и ироничнее. Он ненавидит этот подлый мир. Он пытается быть не с ним. Не таким… Cцену "мышеловки" озвучивает Армен Джигарханян.

    "pro ФЕДОТА" - искрометная сказка для взрослых. Злая, смешная и неизменно актуальная пародия Леонида Филатова на русский фольклор, да и на современную Россию.



    "Сиротливый запад" – пьеса Мартина МакДонаха, которая вскрывают человеческую природу, ее суть – причудливую, капризную и мстительную. Макдонах пишет про то же, что и Шекспир, Жене или Брехт, но «на примере» бедной ирландской деревни. Нет никаких королевств – люди делят пачку чипсов, но при этом масштабы переживания равны шекспировским.



    СО-бытие (совместное бытие - общение, взаимодействие) студентов мастерской стало импульсом для рождения Театра с таким названием. В этом творческом бытии было создано множество самостоятельных отрывков, а уже на втором курсе родилась первая большая постановка - "Превращение" по рассказу Кафки.
    Так что идея создать свой театр возникла задолго до выпуска - вслед за "Превращением" родился спектакль "Банкет", который участвовал в различных фестивалях, дальше были "Чайка", "Сиротливый запад", "Гамлет"... Лучшие из спектаклей вошли в репертуар нашего юного камерного театра.

    После выпуска основной костяк курса решил не расходиться по разным театрам, а создавать свой... Создавать не ради денег (первое время - когда не надо было платить за аренду зала - вход был бесплатный, зрители могли заплатить после спектакля - если понравится), а просто потому, что актеры не представляют свою жизнь без сцены, без игры, без зрителей...

    В репертуаре театра очень разные по стилю постановки - от сугубо режиссерских, абстрактных спектаклей, до абсолютно бытовых вещей, построенных только на актерской игре. Но одно обстоятельство объединяет наши спектакли - они все очень камерные, рассчитанные на малые сцены, и в них нет "четвертой стены" - каждая эмоция, каждый жест актеров виден залу, и каждый спектакль - СОвместноеБЫТИЕ со зрителем.

    Вопросы 3
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Юлия 12 лет назад
      Ксения, поделитесь впечатлениями
    • Ксения 12 лет назад
      Почему не гасят купоны? Были в троем на спектакле 04 июля!
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Мы не всегда можем погасить купоны оперативно. Это во многом зависит от наших партнеров. Мы сделаем все возможное, чтобы погасить ваши купоны в ближайшее время.
    • Юлия 12 лет назад
      Последний спектакль сезона 13 июля, а купоны до 28 августа. Это как? или я что-то не понимаю
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день, Юлия! Во второй половине августа тоже будут спектакли.
    Показать все вопросы