Отмена
Акция завершена 21.04

Билеты на спектакли "Я-ОНА", "Театр времен Нерона и Сенеки" и другие со скидкой 30% в театре А. Джигарханяна

942 купона получено
1034 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 30% на билеты на спектакль от театра им. А. Джигарханяна.
  • Вы заплатите от 500р. за билеты на спектакль (стоимость билетов на спектакли варьируется в зависимости от мест в зале).
    Посмотреть РАСПИСАНИЕ СПЕКТАКЛЕЙ.
  • Купон действует до конца театрального сезона (до 31 мая 2013 года).
  • Начало вечерних спектаклей в 19:00, начало утренних спектаклей в 12:00.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись (с 12:00 до 19:00) по тел.: +7 495 930-70-49.
  • Время работы: пн-пт: с 12:00 до 21:00, сб-вс: с 11:00 до 19:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ГБУК г. Москвы "Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна", ОГРН 1027739139120
  • Показать все условия
    Место
    Театр под руководством Армена Джигарханяна
    Последний отзыв

    Хорошее впечатление

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Театр - это место, где за пару часов люди проживают целую жизнь, а иногда даже несколько. Разные истории, грустные и веселые, о любви и о жизни. Приходите в театр им. А. Джигарханяна и получите скидку 30% на билеты. Распечатать купон вы можете до 20 апреля, а воспользоваться им - до 31 мая.

    "Я-ОНА"
    Как многогранна бывает женская душа. Какая она? Жрица любви или хранительница очага, та, что в горящую избу войдет или глупышка-блондинка из анекдотов, сильная и слабая, любимая и любящая. Не нужно искать логики и постоянства, ведь она - женщина. История о любви под музыку в стиле джаз. О нас.

    "Театр времен Нерона и Сенеки". Премьера
    Эдвард Радзинский написал замечательную пьесу, историю жестокого императора Нерона и его поданных. Это современный взгляд на природу человеческой натуры. Трагический фарс, который затронет душу каждого.

    "Пигмалион". Премьера
    История страстной и безумной любви профессора Хигинса и цветочницы Элизой Дулитл. Когда отношения становятся проблемой, от них нужно избавиться любой ценой. Герои зациклены на себе, их поглотила страсть и безумное стремление следовать своим порывам.

    "Театр. Вечная любовь…"
    Этот спектакль - музыкально-поэтическое откровение, собранное из отрывков текстов великих поэтов, от Ахматовой и Цветаевой до Гумилева и Маяковского. И все о том же, о любви. История рассказывается Клоуном, история вечного противостояния мужского и женского. Страсть, конфликты и любовь.

    "Мона" по пьесе М. Себастиана "Безымянная звезда".
    Елена Ксенофонтова и ее партнеры по сцене расскажут нам невероятно жизненную историю о человеческих взаимоотношениях. Как часто наши мечты разбиваются о суровую реальность, как часто мы сталкиваемся с разочарованиями. Именно об этом история "Моны".

    "Королева красоты".
    Какая девочка не хочет быть принцессой? Вырастая, желание это не исчезает, а лишь немного меняется. Мы хотим любить и быть любимыми, стать Королевой красоты. История двух женщин, матери и дочери, трагичная и смешная. Странные и запутанные отношения, а главное - отчаянное желание быть счастливыми.

    "ВАССА" Премьера
    "Васса" - странное существо, противоречивое и опасное. Она полна сил и энергии, но свободна от комплексов и стыда. Ради спасения от позора своих детей она готова даже на убийство собственного мужа. Детектив с невероятным сюжетом.

    "Кафе "Жизнь в розовом свете".
    Когда бывших муж и любовник одной женщины сталкиваются друг с другом, начинается опасная игра. Жестокая ирония, шутки, которые могут стоить жизни, игра со смертью. Но ведь оно того стоит! Жизнь стала намного ярче!

    "Ромео и Джульетта"
    Современный вариант истории юношеской любви. Сумасшедший круговорот событий, где есть место и комедии, и драме. Персонажи настолько поглощены страстью и собой, что не всегда понимают, каковы последствия их поступков.

    "Тысяча и одна ночь Шахразады"
    Потрясающая хореография, восточный колорит и захватывающий сюжет - сказка будет интересной. Восточная мудрость под чудесную музыку и блестящую игру актеров.

    Спектакли для детей
    Премьера "Гадкий утенок"
    Для детей 6-11 лет и их родителей.
    Истории из жизни забавных пернатых. Увлекательное действо, в котором оживает огородное Пугало, Петух оказывается жутким глупцом и забиякой, цыплята вызывают умиление, а Гадкий Утенок становится прекрасным лебедем.

    "Необычайные приключения Красной Шапочки"
    В основе спектакля лежит знаменитая сказка. Поучительная история о том, как важно сделать правильный выбор между добром и злом.

    "Золушка"
    Этой истории уже не одна сотня лет, а она до сих пор трогает сердца взрослых и детей. Сказочные превращения, музыка, танцы, шутки и конечно же долгожданный счастливый конец.

    "Сказки Ученого Кота"
    А вы знаете о Попе и работнике его, по имени Балда? Нет? Тогда вперед в театр! Эту забавную историю вам поведают весьма необычные рассказчики: Ученый кот, Кащей Бессмертный, Баба Яга и Леший. Море шуток и музыки ждут вас!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы