Отмена

Белоснежная улыбка: Топ-7 акций для здоровья зубов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Белоснежная улыбка: Топ-7 акций для здоровья зубов

Расходы на стоматолога — одна из самых неприятных во всех смыслах статей наших расходов. Однако оставьте все страхи позади: мы подобрали самый популярные и доступные предложения от профессионалов.

1. Premium Clinic

Лечение зубов ассоциируется у вас с болью и дискомфортом? Но только не в медицинском центре Premium Clinic! Самые передовые стоматологические технологии теперь доступны каждому: справиться с любым недугом можно недорого и безболезненно.

2. MG Clinic

Ближайшие планы на месяц: сходить на новый фильм, посетить салон красоты и не забыть о самом главном — позаботиться о здоровье зубов. Вы еще не нашли стоматолога, которому можно довериться? В MG Clinic работают лучшие из лучших и действуют скидки до 89%!

3. Lanri Clinic

Сложилось мнение, что обращаться в частную стоматологическую клинику — накладно для кошелька. Но этот стереотип не распространяется на Lanri Clinic! Теперь, когда вы все знаете, не упустите шанс познакомиться с врачами от бога!

4. «Титан-Мед»

Даже если вы каждый день чистите зубы, это не значит, что они полностью здоровы. Посетите клинику «Титан-Мед», и уверенность в своей улыбке будет максимальной!

5. «МЕД СЕМЬЯ»

Не нужно обладать бурной фантазией, чтобы придумать десять причин не ходить к стоматологу: нет денег, времени, сил, желания... Отбросьте детские страхи, осевшие в подсознании, и позаботьтесь о здоровье зубов уже сейчас в клинике «МЕД СЕМЬЯ»!

6. «Астрадент»

В детстве, идя к стоматологу, люди боятся боли. Повзрослев, они начинают бояться суммы счета! В клинике «Астрадент» вам не нужно опасаться ничего, ведь здесь лечение зубов абсолютно безболезненное, а цены до 91% ниже!

7. «Специалист»

Многое о человеке можно узнать по его улыбке. Обладатель потемневшей эмали явно любит черный кофе, а тот, кто замирает от боли после глотка холодной воды, страдает от повышенной чувствительности зубов. Загляните в клинику «Специалист», и ваша улыбка будет говорить лишь об отменном здоровье!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии