Отмена
Акция завершена 26.06

Все лучшее сразу! Скидка 20% на всю продукцию компании ILTANIDesign! Автопятки, носожки, носочки-платочки и Mishka Glammi

443 купона получено
955 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 20% на всю продукцию компании ILTANIDesign
  • Скидка 20% на:
    Автопятки™ Heel Mate,
    Носожки,
    Носочки-Платочки,
    Mishka Glammi™,
    и на весь ассортимент.
  • Условия доставки:
    Курьером по Москве - 250р.
    Отправка Почтой России - 250р.
  • Самовывоз из офиса компании:
    г. Москва, ул. Ермакова Роща, д. 7А (территория 14 ТМП).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 926 333-10-83; +7 495 772-00-56.
  • Время работы: пн-пт: с 10:00 до 18:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "ИЛЬТАНИ Дизайн", ОГРН 1127747081494, г. Москва, ул. Трубная, д. 32, стр. 4
  • Показать все условия
    Место
    ILTANIDesign
    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Чтобы быть актуальными, компании делают ставку на эксклюзивность и качество - они сейчас в цене! Именно это вам предлагает ILTANIDesign - уникальные и качественные товары, изготовленные с душой! До 25 июня на всю продукцию компании действует скидка 20%!

    Автопятки™ Heel Mate® - это аксессуар, защищающий задник обуви автомобилиста от истирания и загрязнения при вождении. Автопятка помогает удерживать ногу в обуви типа "сабо" при вождении. Выпускается широкая линейка продукции из материалов в категориях от Econom (ПВХ) до De Luxe (Натуральная кожа), для разных моделей мужской и женской обуви, для обуви на каблуке, без каблука, спортивной и модельной обуви.

    Носожки® - это линия комфортной терапевтической домашней обуви из 100% шерсти с декором, выполненным вручную. Носожки представляют собой облегчённые "валенки" - зимой в них не холодно, а летом не жарко. Носожки выпускаются в широкой гамме цветов и моделей для мужчин, женщин и детей.
    При ношении Носожки создают домашний комфорт для ног и оказывают оздоровительное и профилактическое действие, свойственное натуральной 100% шерсти. Рекомендуются для ношения дома и в гостях, в качестве альтернативы обычным тапочкам.

    Носочки-Платочки® - это аксессуар для летней обуви, который имеет очень оригинальный вид и гармонично сочетается с любыми типами летней обуви. Создавая комфорт при ношении с такой обувью, как вьетнамки, носожки защищают ноги от натирания мозолей между пальцев.
    Носочки-Платочки рекомендуется носить беременным женщинам и людям страдающим отечностью ног, потому что не создают давления на кровеносные сосуды ног и не препятствуют кровообращению, в силу отсутствия резинки, как на стандартных носках.
    Носочки-Платочки призваны спасти женщин от подследников и следочков, сильно портящих внешний вид женских ножек летом. Производятся в широкой линейке моделей и цветов. Есть однопалые носочки для мужчин.

    Mishka Glammi™ - эксклюзивный плюшевый мишка с кристаллами Swarovski. Игрушка сшита вручную из 100% вискозного плюша и набита гипоаллергенным наполнителем Холофайбер®.
    Очаровательная мордочка плюшевого медведя расшита хрусталём Асфур и японским бисером ТОНО. Каждый мишка имеет серийный номер, поставляется в подарочной коробочке из плексигласа и фирменном пакете. Мишка Glammi - лучший подарок для Вашей возлюбленной.

    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 11 лет назад
      Здравствуйте! Выбираю вариант доставки курьером по Москве, выдает Ошибка: Выберите другой вариант доставки. Как быть?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте, Олеся! Возможно были технические сбои на сайте. Попробуйте, пожалуйста, еще раз или свяжитесь с партнером акции Обязательна предварительная запись по тел.: +7 926 333-10-83; +7 495 772-00-56.
    • Тата 11 лет назад
      А кому предъявлять купон, если фирма находится в Москве и товар придет почтой?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день! Укажите номер купона при оформлении заказа.
    Показать все вопросы