Отмена

Топ-5 полезных аксессуаров для Droid-фонов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-5 полезных аксессуаров для Droid-фонов

Разноцветными чехлами, пауэр-банками и селфи-палками искушенного пользователя смартфонов на Android уже не удивить. Поэтому мы посмотрели, что предлагает рынок, и отобрали для тебя самые лакомые кусочки для решения самых разных задач!

аксессуар для телефона

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1s

Эта штука уже успела полюбиться всем, кто хочет следить за своим здоровьем, но не готов переплачивать за более навороченный хипстрский браслет Jawbone. Крошечная капсула, заключенная в гибкий soft-touch корпус, может похвастаться не только лаконичным внешним видом, но и тем, что может считать шаги, пульс и потраченные калории, что крайне удобно для тех, кому важно знать, сколько калорий «сгорело» на тренировке, а также для тех, кто хочет быть уверенным, что пульс держался в зоне жиросжигания при выполнении кардио. Все эти данные отображаются в специальном приложении на экране твоего смартфона. Обновленная версия браслета — Mi Band 2 имеет дисплей, на котором могут отображаться время или пройденное расстояние, но из-за большого количества жалоб пользователей на неисправности, мы просто не можем его тебе советовать с чистой совестью.

фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1s

А купить эту игрушку можно всего за 1000 рублей!

«Умный брелок» Motorola Connect Coin

Каждый хоть раз сокрушался о том, что нельзя позвонить на ключи или сумку с важными документами, чтобы узнать, куда же они запропастились. Решение пришло откуда не ждали — компания Motorola, о которой все уже успели благополучно забыть, представила широкой аудитории новое устройство Connect Coin — на первый взгляд непримечательный брелок, внутри которого скрываются модули Bluetooth и GPS, позволяющие отображать положение объекта, на котором он закреплен. Это значит, что даже если ты выронил ключи в другом городе, шанс найти их довольно велик. Но это лишь верхушка айсберга возможностей! Connect Coin можно использовать в качестве кнопки спуска затвора для камеры, установив телефон на штатив, как пульт для уменьшения или увеличения громкости музыки и как автоматический выключатель уведомлений на телефоне, который активируется, едва вы попадаете в заданные координаты. Таким образом, рабочие звонки больше не потревожат вас дома.

«умный брелок» Motorola Connect Coin

Вещица еще официально не поступила в продажу, но производитель обещает выход на широкий рынок в начале 2017 года, цена пока остается загадкой, но как сказал бы Фрай из «Футурамы»: «Shut up and take my money»!

Набор для диагностики авто KIWI 2 Bluetooth

Эта штучка пригодится каждому водителю, который привык знать, что происходит с его любимой ласточкой. Хитрая система коннекторов и маленькое мобильное приложение способны заменить тебе поездку в автосервис. Приборчик подключается к авто через разъем OBDII и отправляет на телефон коды неисправностей с расшифровкой проблемы. Одним словом, с этой штучкой у тебя в руках появляется компактный переводчик с машинного языка на человечий.

набор для диагностики авто KIWI 2 Bluetooth

Обойдется вещица примерно в 4500 рублей или 60 долларов.

Очки виртуальной реальности Hiper ML-VR

Технологии VR развиваются семимильными шагами, но прайс на полноценные шлемы виртуальной реальности пока что относится к разряду негуманных — от 70 000 рублей за Oculus Rift и HTC VIVE. Но, чтобы испытать все прелести виртуальной реальности, вовсе не обязательно переплачивать — очки Hiper ML-VR превращают экран твоего смартфона в дисплей виртуальной реальности! Приложение разделяет видеоряд на два потока — для левого глаза и для правого, а сферические линзы подают изображение на сетчатку, из-за чего объекты каждутся объемными и осязаемыми! Но прежде чем бежать за этой штукой в магазин электроники, убедись, что экран твоего смарта обладает достаточно высокой плотностью пикселей.

очки виртуальной реальности Hiper ML-VR

Купить очки можно за 2300 рублей.

Наушники Parrot ZIK 2.0

Эту гарнитуру, пожалуй, можно назвать Роллс-Ройсом среди Bluetooth-наушников. Лаконичный дизайн, модные расцветки, дорогие металлические элементы — все выдает в их обладателе человека со вкусом, но радует и начинка! Во-первых, Bluetooth-интерфейс освобождает тебя от запутавшихся проводов, во-вторых, удобные элементы управления, расположенные по бокам, дают возможность в полной мере управлять плеером и приемом/отклонением голосовых вызовов без необходимости доставать телефон. Ну а в-третьих, у устройства целых 6 микрофонов для активного шумоподавления, что позволяет тебе полностью изолироваться от внешнего мира и убережет твоего собеседника от шумов ветра и автомобилей при разговоре.

наушники Parrot ZIK 2.0

Чтобы порадовать себя любимого такими «ушами» придется выложить 15 800 рублей, но знатоки утверждают, что оно того стоит!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии