Отмена
Акция завершена 29.12

Распродажа свободных мест в самолетах!

2442 купона получено
2864 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право участия в распродаже свободных мест на регулярных рейсах авиаперевозчиков со скидкой до 30% от стоимости авиабилета, имеющегося на данный момент в продаже от компании "Тариф Мастер".
  • Посмотреть:
    - выгоды и особенности;
    - как сделать заказ - пошаговая инструкция;
    - список городов и авиакомпаний, участвующих в программе;
    - контакты.
  • Подробное описание процедуры заказа:
    - вы смотрите стоимость минимального тарифа по вашему направлению на сайте;
    - в разделе "Распродажа свободных мест в самолетах" указываете откуда, куда вы хотите попасть и желаемые даты полета;
    - указываете сумму до 30% меньшую, чем стоимость самого минимального тарифа на выбранном направлении (сумма заявки может быть любой, но не менее 1500р.);
    - заполняете данные о всех пассажирах;
    - вводите номер купона;
    - выбираете удобный для вас вариант оплаты заявки.

    В случае оплаты пластиковой картой, сумма заявки не снимается с вашей карты, а только блокируется на время, необходимое для обработки вашей заявки, но не более 5 дней.

    Компания связывается с авиакомпаниями-партнерами и в случае согласия одной из авиакомпаний на вашу заявку, вам выписывается электронный билет, а заблокированная сумма переводится на счет авиакомпании.

    Если ни одна из авиакомпаний-партнеров не подтвердит вашу заявку, вы получите соответствующее письмо с информацией, при этом средства на вашем счете будут разблокированы.
  • Вы указываете направление, даты и стоимость перелета, а Авиакомпания определяет для Вас рейс, время вылета и аэропорт.
  • Действие купона распространяется на одну заявку.
  • Вы можете взять неограниченное количество купонов по данной акции для себя и в подарок.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Дополнительная информация по тел.: +7 800 200-10-56.
  • Услуги (товары) предоставляются ЗАО "САВС", ОГРН 1035402470113
  • Показать все условия
    Место
    Компания "Тариф Мастер"
    Последний отзыв

    Воспользовалась Вашей услугой, мне понравилось.Надеюсь, что буду пользоваться в дальнейшем и конечно рекомендовать. Спасибо...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Вы в праве сами решать, сколько платить за перелет. Теперь перемещаться из одного уголка нашей планеты в другой стало не только проще, но и дешевле благодаря сервису "Тариф Мастер".

    Это возможность самому назначать цену за билет. Вы указываете в заявке ту сумму, которую вы готовы заплатить за билет, дату и маршрут перелета. "Тариф Мастер" в свою очередь обязуется подобрать те предложения, которые подойдут по всем вашим требованиям.

    Необходимо оплатить указанную вами сумму, чтобы запустить поиск, ваши средства будут заблокированы для снятия на время поиска сервисом подходящих вариантов.

    Если вдруг "Тариф Мастер" не сможет найти подходящий вам вариант, вы получите уведомление об этом, а также сможете снять вложенные деньги.
    Вопросы 5
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • tanya 11 лет назад
      Здравствуйте! Можно ли приобрести купон, если мы из Украины?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте, Татьяна! Да, конечно.
    • Алёна 11 лет назад
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какой срок деньги возвращаются на карту? Моя заявка была отклонена и показан статус: возврат денежных средств завершен. При этом на карту деньги не поступили. По номеру телефона, указанного на сайте, дозвониться невозможно, никто не берет трубку.
      Команда bOombate 11 лет назад
      Алена, здравствуйте! Денежные средства не снимаются (все время находятся на карте), а просто блокируются. С нашей стороны разблокировка происходит в момент окончания срока рассмотрения заявки. Проблема может быть в банке-эмитенте карты, так как у каждого банка есть свои сроки, по которым происходит разблокировка денежных средств. Если потребуется, то мы можем предоставить официальное письмо, о том, что не претендуем на Ваши денежные средства.
    • 11 лет назад
      прежде чем обработать мой запрос-требует оплату. Где гарантия того, что я отправляю деньги не в пустоту?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день! Компания является туроператором (МТ3 000794) по международному туризму, занимает одно из лидирующих мест среди агентств по продаже авиаперевозок. Подробности на сайте http://www.tffm.ru/about/. "Тариф Мастер" подбирает вам наиболее подходящий вариант, в случае отказа авиакомпании-партнера вся уплаченная за авиабилет сумма возвращается. Полная и квалифицированная информация по рейсам на внутренние и международные авиалинии в единой справочной по тел. 8-800-2001-056.
      Команда bOombate 11 лет назад
      По условиям программы авиакомпании рассматривают только подтверждённые деньгами заявки. При этом, на период рассмотрения Вашей заявки, средства с Вашей банковской карты не списываются, а только блокируются на ней. В случае согласия авиакомпании на Ваши условия, деньги переводятся на счет авиакомпании. Если авиакомпания, по каким-либо причинам отказывает, блокировка средств на Вашей банковской карте снимается в тот-же день.
    • Алета 11 лет назад
      на сайте нет нужной мне авиакомпании.. вы не со всеми работаете?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте! В разделе http://www.tffm.ru/partners/ перечислены все авиакомпании, с которыми работает "Тариф Мастер". Вы можете уточнить всю интересующую вас информацию по тел.: +7 800 200-10-56.
    • Надежда 11 лет назад
      Добрый день.Если я забронирую 4 билета вместе, мне сколько купонов надо взять, 1 или 4???
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте! На каждый билет нужен отдельный купон.
    Показать все вопросы