Отмена

Гороскоп на 20 – 26 февраля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 20 – 26 февраля
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Сколько еще можно отмахиваться от родственников? Конечно, их вопросы из серии «Когда мужа/жену найдешь?», «Детей заводить думаешь? Часики-то тикают!», «Может тебе начать больше зарабатывать?» доконают кого угодно. Но ситуация критическая. Пора уделить время любимым старичкам.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Сконцентрируйся, навостри рога и жди сигнала! Всю неделю тебе нужно внимательно просматривать любую информацию. От этого зависит, сможешь ли ты поймать удачу за хвост или нет. Возможности крутятся вокруг тебя, главное действовать слаженно и долго не телиться, хотя ты это так любишь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Только свистни, и твой друг появится из темноты словно Черный Плащ и… позовет смотреть «На пятьдесят оттенков темнее». Шутка. Звезды лучшего мнения о тебе и твоих друзьях. Поэтому твой товарищ просто придет на помощь в любой момент. Но даже его геройства недостаточно для того, чтобы все твои планы осуществились. Слишком уж много ты на себя берешь. Стремление сделать все и сразу — отставить!

Рак (22 июня — 22 июля)

На улице минусовая температура, а градусник эмоций Раков сейчас взорвется от жары. Воу, воу, полегче! Постарайся успокоиться и не кипятись, иначе на работе это воспримут как слабость. Истеричность еще никому не прибавляла баллов. Вспомни про свою хитрость и расчетливость! Кстати, они еще на месте?

Лев (23 июля — 23 августа)

Знаешь, не так-то уж и сложно набрать номер старого друга и услышать знакомый голос. Оставь обиды в прошлом и просто вспомни, что хорошие люди на дороге не валяются. Совсем. Или почти совсем. Несколько пьяных моментов — не в счет.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Экстрим! Риск! Азарт! Все это не про тебя… На этой неделе так точно не стоит ввязываться в авантюры. Да и не то, чтобы тебе этого очень хотелось, правда? К тому же, на улице холодно, а дома уютно, тепло и хорошо кормят.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Не нравится спорить и доказывать? Надо, Федя, надо! Если хочешь продвинуться по карьерной лестнице (ну или хотя бы к ней приблизиться, постоять рядом, в конце концов), то пора бы сделать исключение из правил. Прояви жесткую позицию и прибудут с тобой ништячки!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот момент настал! Наконец-то у тебя не осталось отговорок, почему ты не можешь завершить важное дело! Все готово для того, чтобы воплощать задуманное в жизнь. Больше нет причин откладывать, кроме, пожалуй, одной… Лень. Тебе с ней так хорошо и уютно, что даже звезды завидуют. Кто знает, возможно, черт с ними, с этими мечтами и целями…

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Хватит вести отшельнический образ жизни, того и гляди переселишься на необитаемый остров и будешь разговаривать с мячом как Том Хэнкс. Устрой для друзей небольшую вечеринку. А можно и большую, чего жадничать? Ведь твои карманы полны как никогда.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Мечтам дорогу! Сегодня ты можешь смело читать даже самые пошлые мотивирующие книги, повествующие о том, что главный секрет успеха кроется лишь в визуализации своих желаний. Они не соврут, по крайне мере на этой неделе.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Есть график? А все остальное нафиг! Придай своим делам ускорение за счет четкого планирования дня! Возможно, звезды — капитаны Очевидность, но что еще им остается, если ты уже какую неделю ничего не успеваешь!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Хватит биться головой об лед, еще чуть-чуть и он растает. Дождись, и оттепель наступит на всех фронтах. И смотри по сторонам как камбала, если не хочешь, чтобы тебя поджарили на сковороде интриг!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии