Отмена
Акция завершена 10.04

Антицеллюлитная программа и вибромассаж для глаз со скидкой до 75% от центра "Берилл"

76 купонов получено
123 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 75% на уникальный комплекс по уходу за телом и лицом от центра эстетической и психологической помощи "Берилл".
  • Скидка 75% на уникальный комплекс 2 в 1: антицеллюлитная программа для тела + вибромассаж для глаз от мимических морщин, отеков, темных кругов.
    Вы заплатите:
    750р. вместо 4000р. за 1 сеанс;
    1850р. вместо 12000р. за 3 сеанса;
    2900р. вместо 20000р. за 5 сеансов.
    Продолжительность процедуры - 30 мин.
  • О переносе или отмене записи необходимо сообщать не менее чем за 12 часов до назначенного времени. В ином случае купон будет считаться использованным.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 255-00-20; +7 905 583-60-07.
  • Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Эстет-мед", ОГРН 1137746067843
  • Показать все условия
    Место
    Центр эстетической и психологической помощи «Берилл»
    Последний отзыв

    Была на процедуре для глаз. Что смутило - плохо держались электроды и маска в самом конце - по ощущениям обычная тканевая...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    В человеке все должно быть прекрасно - и лицо, и фигура. Поэтому заботиться о себе нужно комплексно! Центр эстетической и психологической помощи "Берилл" предлагает вам отличное сочетание: антицеллюлитная программа для тела + вибромассаж для глаз со скидкой до 75%! Скидки действуют до 9 апреля. Со всеми скидками на массаж можно ознакомиться в разделе Красота.

    Целлюлит - проблема миллионов женщин. И все они стараются избавиться от ненавистной "апельсиновой корки". В центре "Берилл" вам предложат комплексный подход: антицеллюлитный пояс и виброплатформа! Вместе они дают отличный результат.

    Антицеллюлитный пояс способствует уменьшению жировой прослойки, а занятия на виброплатформе усиливают кровообращение, что способствует улучшению метаболизма, а значит и более эффективному сжиганию жира.

    Кожа вокруг глаз тоже нуждается в уходе: в отличие от целлюлита, морщинки темные круги и мешки под глазами так просто не спрячешь. Но не нужно прятать, нужно решать проблему - вибромассаж отлично с ней справится!

    После такого массажа исчезают или заметно разглаживаются мимические морщинки, становятся менее выраженными темные круги, уменьшаются припухлости. Кроме того, вибромассаж отлично снимает боль в глазных мышцах. Всего за полчаса вы станете намного прекрасней!

    Идеальная фигура и красивое лицо - вы прекрасны во всем! Купон на антицеллюлитный массаж массаж поможет вам в этом.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы