Отмена

Стиль налицо: солнцезащитные очки 2017

Посмотреть акции со скидками до 90%
Стиль налицо: солнцезащитные очки 2017

«Стиль – это простой способ говорить о сложных вещах.»
Жан Кокто

солнцезащитные очки

С приходом палящих лучей солнца перед каждым модником стоит острый вопрос: какие солнцезащитные очки выбрать, чтобы хорошо сидели и стильно выглядели. Без сомнений, каждому типажу подходит своя оправа, поэтому дизайнеры предлагают несколько вариантов этого летнего аксессуара, который не позволит тебе затеряться в серой массе! Скорее снимай свои «розовые очки» и читай нашу подборку самых стильных оправ и стекол 2017 года.

Круглые очки

Излюбленная форма супермоделей и голливудских звезд! Бесспорный лидер этого сезона. Стекла у таких очков могут быть прозрачными, цветными или нейтральными, а оправа — от массивной до изящной металлической. Тут смотря что тебе к лицу.

Массивная оправа

Остается хитом и по сей день. Очки в толстой роговой оправе подходят абсолютно всем и делают яркий акцент на твоем лице, здесь главное подобрать правильную форму. Ты можешь выбрать чуть округленную, каплевидную, прямоугольную или с чуть приподнятым уголком.

солнцезащитные очки

Очки оверсайз

Наряду с нарочито свободной одеждой в моду входят линзы оверсайз. Причем большими должны быть только линзы! Если очки приходится постоянно поправлять, и они сползают с носа, значит они попросту тебе велики. В правильно подобранных очках оверсайз ты будешь смотреться миловидно, броско и молодо!

солнцезащитные очки

Авиаторы

Неизменная классика, которая должна присутствовать в твоей коллекции стильных очков. Размер линз, их вытянутость и закругленность варьируется, и тебе не составит труда подобрать аксессуар под свой тип лица. Черные или коричневые, голубые или желтые — не бойся экспериментировать с цветом линз.

солнцезащитные очки

Элегантный металл

Тонкая, практически невесомая металлическая оправа, прекрасно впишется как в повседневный, так и офисный стиль. Форма может быть любой: овальной, каплевидной, круглой. Главное, чтобы линзы были крупными.

солнцезащитные очки

Футуристичные модели

Необычные материалы, сложные решения, оригинальные сочетания, смелые формы — тренд 2017! В таких очках ты не будешь казаться городским сумасшедшим, а наоборот, блеснешь своим безупречным вкусом. Линзы в форме ромба, звезды или сердца, «строительные» очки или очки спасителя Галактики — дерзай и удивляй!

солнцезащитные очки

Игра цвета

Оправа и линзы схожих расцветок, стекла с градиентом — все это может удачно вписаться в твой модный лук. Но с большой осторожностью подбирай очки, выполненные в контрастных оттенках, к своей одежде: рискуешь выглядеть нелепо.

солнцезащитные очки
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии