Отмена

Самые красивые девушки мира

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые красивые девушки мира

Говорить комплименты этим прекрасным и известным девушкам можно бесконечно — и для этого не требуется особенный повод. Их невероятная внешность стала эталоном красоты на всей планете! Их обсуждают мужчины, им завидуют женщины, они вызывают неподдельный интерес у публики. Киноактрисы, популярные модели, телеведущие, певицы и просто успешные леди, которые обрели известность благодаря своей внешности и талантам. Все самые красивые девушки мира в нашем вдохновляющем обзоре.

Моника Беллучи

Бриджит Бардо

Она по праву возглавляет рейтинг «Самые красивые девушки мира» из 60-х. Кто бы мог подумать, что будущая голливудская дива в детстве стеснялась собственной внешности и считала себя «гадким утенком». Бриджит завидовала своей сестре до тех пор, пока ей не исполнилось 12 лет. Именно тогда ее отдали в школу танцев, где она забыла о своих комплексах и погрузилась в мир балета.

Какое-то время Бриджит играла в театре, а в 1948 году (в возрасте 14 лет) оказалась на обложке журнала ELLE. Настоящую славу актриса снискала после съемок в фильме «И Бог создал женщину». Бардо принесла в мир моду на раздельные купальники «бикини» и не раз появлялась в таком наряде на Каннском фестивале.

Ким Бейсингер

Неповторимая дива, роскошная блондинка и красавица 80-х. Нежные голубые глаза, выраженные скулы, копна белокурых волос и пухлые губы сделали ее настоящим секс-символом своей эпохи.

Ким Бейсингер

Ким прославилась благодаря участию в картине «Девять с половиной недель», где она играла сцену с Микки Рурком и исполнила страстный танец. Даже сам Алик Болдуин не сумел устоять перед чарами красавицы во время съемок комедии «Привычка жениться».

Наталья Водянова

Среди русских красавиц также нашлась девушка, покорившая мир своей привлекательностью. Супермодель Наталья Водянова работала на рынке, чтобы помочь своей матери и случайно оказалась в поле зрения представителя модельного агентства. Он был поражен красотой 16-леней девушки и предложил ей новую работу.

Наталья Водянова

Вскоре Водянова уже дефилировала на подиумах всемирно известных брендов: Гуччи, Ив Сен Лоран, Victoria's Secret. Успешная модель стала многодетной мамой, чем покорила сердца миллионов.

Анджелина Джоли

Рейтинг «Самые красивые девушки мира» по версии Голливуда на протяжении многих лет возглавляла Джоли. Понятно почему, ведь оторвать от ее фотографий глаз просто невозможно. Она стала иконой стиля, ей подражают миллионы, а девушки, приходя к пластическому хирургу, просят сделать их лицо похожим на нее. Острые и высокие скулы, чувственные губы, миндальный разрез глаз — даже в своем немолодом возрасте эта девушка по-прежнему прекрасна!

Анджелина Джоли

В ее фильмографии десятки удачных ролей. Но известность ей принесла картина «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Анджелина неоднократно становилась лауреатом премии «Оскар» и «Золотой глобус». По версии журнала Time она входит в сотню самых влиятельных людей в мире. Она удачно совмещает карьеру актрисы с деятельностью посла доброй воли ООН.

Моника Беллучи

Ее внешность вдохновляла режиссеров на создание фильмов с темой «порочной красоты». Моника была и в роли девушки легкого поведения, и в роли Марии Магдалины... Одного взгляда жгучей красотки достаточно, чтобы сразить наповал!

Моника Беллучи

Многочисленные мужские издания частенько отдают ей звание секс-символа. А на обложках то и дело мелькают шикарная фигура и ангельское лицо Моники. Девушка стала лицом марки D&G и бренда Dior. Ее часто приглашают сниматься как артхаусную актрису.

Айшвария Рай

Запад никогда не признавал кино, культуру и стандарты красоты Востока. До тех пор, пока его не покорила Айшвария Рай. В 1994 году она получила вполне заслуженное звание «Мисс мира». После чего стала принимать активное участие в съемках индийских фильмов.

Айшвария Рай

Амбиции одной из самых красивых девушек мира не ограничились покорением Болливуда. Голубые глаза, невероятный тон кожи, мягкие черты лица превратили красавицу в голливудскую звезду. Она стала лицом таких мировых брендов, как L’Oreal, DeBeers и Coca-Cola.

Ева Мендес

Супруга актера Райана Гослинга, дочь эмигрантов с Кубы и просто латиноамериканская красавица — Ева Мендес занимает одно из главных месте в нашем рейтинге «Самые красивые девушки мира». Долгое время она играла лишь эпизодические роли, пока она не обнажилась для картины «Тренировочный день»!

Ева Мендес

Фильм сразу получил признание и был отмечен на многочисленных фестивалях. По сей день Ева пользуется своей природной красотой в карьере. Она участвовала в скандальных рекламных кампаниях Calvin Klein, мелькала на обложках многих мужских изданий.

Мэрилин Монро

Эту красотку 50-х нельзя оставить без внимания! Она эволюционировала из закомплексованной девочки в модель, актрису и одну из самых красивых девушек мира.

Мэрилин Монро

Ее выбеленные волосы, аппетитные формы и соблазнительно припухлые губы манили с обложек и экранов телевизоров миллионы мужчин. Суперзвезда Америки может похвастаться толпами кавалеров. А высказывания дивы по сей день цитируют многие издания и девушки, которые мечтают быть похожими на нее.

Паулина Вега

Колумбийская модель начала свою карьеру с юного возраста. Уже с 8 лет она была в модельном бизнесе. Позже красавица победила на конкурсе красоты «Мисс Колумбия 2013», а затем представила свою страну на международном уровне. В итоге Паулина — обладательница короны Мисс Вселенная!

Паулина Вега

Сейчас девушка учится в колумбийском университете на менеджера, еще раз доказывая миру, что красота может отлично сочетаться с интеллектом.

Скарлетт Йоханссон

Ее имя частенько пестрит в рейтингах красавиц мира. И еще чаще девушка занимает в них лидирующие позиции.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт родилась в Нью-Йорке в многодетной семье. Карьеру киноактрисы она начала в 9 лет, снявшись в фильме «Норт» Роба Райнера. Всемирная известность пришла к ней несколько позже, после съемки в фильме «Трудности перевода» — за роль Шарлотты Скарлетт получила премию BAFTA как лучшая актриса!

Фильмография звезды включает десятки успешных картин, в том числе «Мстители», «Матч-Пойнт» и «Высший балл». Помимо потрясающих актерских данных она известна потрясающим вокалом и многочисленными романами… Ведь перед такой красотой невозможно устоять! Скарлетт относится критично к своей внешности и уделяет ей уйму времени.

Джессика Бил

Девочка росла в семье домохозяйки и американского предпринимателя. Уже с детства она занималась вокалом, исполняла роли в музыкальных спектаклях. А в 12 лет ее заметил представитель модельного агентства. Юная Джессика начала сниматься в рекламе, а в 14 лет была утверждена на роль в сериале «Седьмое небо».

Джессика Бил

Настоящий успех пришел к Бил в 2006 году после роли в фильме «Иллюзионист», за которую она удостоилась сразу двух наград. «Легкое поведение», «Пророк», «День Святого Валентина» — самые крупные киноленты, в которых принимала участие талантливая звезда и одна из самых красивых девушек мира!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии