Отмена

Как флиртовать с парнем

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как флиртовать с парнем

Умение флиртовать заложено в женщине природой. Кто-то не знает, как применить эти навыки на практике. Есть и те, кто вовсе считает флирт — прерогативой мужчин. О, как они ошибаются… Завораживать, кокетничать, соблазнять, нравиться — это приятная игра обоих полов, в которой нет проигравших… если все делать правильно! О том, как флиртовать с парнем и виртуозно применять «женские штучки», читай в нашей статье. Это проще, чем тебе кажется!

флирт

С чего начать?

Все, что тебе понадобится — это позитивный настрой, улыбка, уверенность и тонкие намеки о нежных чувствах. Прежде чем очаровывать того, кто тебе не безразличен, познакомься с приемами флирта. Они действуют безотказно.

Покажи ему свой интерес

Перед этим определись: для чего ты хочешь с ним флиртовать? Если это ради того, чтобы слегка развеяться, то можешь не стараться сильно — и так клюнет. Если ты хочешь развития отношений, то придется приложить некоторые усилия.

Парни не ясновидящие… У девушек есть интуиция, которая дает им подсказки. А вот парню сложно понять, нравится ли он, пока она не даст явный знак. Конечно, не нужно писать любовные лозунги на асфальте под окном или ходить с транспарантом. Покажи заинтересованность в его персоне ласковым взглядом, улыбкой или просто спроси «Как ты?».

Взгляд — главное оружие

Ключевая тактика флирта — это создание зрительного контакта с объектом своих желаний. Она работает в любое время, в любом месте, когда парень находится поблизости от тебя. Только не смотри на него так, будто видишь его насквозь (мужчины народ пугливый). Ты же хочешь флиртовать с ним, а не сверлить взглядом дыру в его теле…

Посмотри ему в глаза, а затем застенчиво отведи взгляд. Если твой образ далек от скромницы, то просто игриво и мимолетно поглядывай в его сторону. Есть неплохой универсальный трюк: смотри прямо на него до тех пор, пока парень не поймает твой взгляд. Затем удерживай зрительный контакт пару секунд, улыбнись и отведи взгляд. Такая игра глазами обязательно даст свои плоды.

Улыбайся ему

Доказанный факт: улыбка делает девушку еще привлекательнее! Так что не пренебрегай этим оружием во время флирта. Да и вообще, как флиртовать с парнем без улыбки? На даму «в депрессии», согласись, не очень приятно смотреть. Улыбающаяся девушка притягивает взгляды, излучает настроение и позитив. Любой мужчина сразу придет в боевую готовность!

флирт

Совет: но и здесь не переусердствуй. Не стоит улыбаться во все 32, если у тебя проблемы с зубами. Иногда достаточно приподнятых уголков рта. Потренируйся у зеркала — для начала. Улыбка должна быть мимолетной, а не постоянно присутствовать на твоем лице. Смех без причины… ну ты сама знаешь.

Найди способ видеться чаще

Как флиртовать с парнем, если ты с ним не видишься? Правильно, никак. Чтобы пересекаться с объектом симпатии чаще, найди изысканные поводы для встреч. Гуляй с собакой в том парке, где он бывает с друзьями. Или пройдись мимо его стола в офисе, направляясь к выходу. Главное, чтобы это выглядело естественно! Не перегни палку, иначе он подумает, что ты за ним следишь.

Смейся над его шутками

Даже если не очень смешно. Покажи партнеру, что тебе с ним интересно и комфортно! Не нужно громко гоготать, привлекая внимание прохожих. Ненавязчивый смех не только польстит ему, но и сделает тебя привлекательнее в его глазах (про улыбку мы уже говорили выше).

Позволь ему почувствовать себя остроумным и увлекательным собеседником. Если бы он не был таким, ты бы вряд ли захотела с ним быть.

флирт

Прикоснись к нему

Преодолеть барьер прикосновений — один из главных способов, как правильно флиртовать с парнем и вызвать его расположение. Ищи самые незначительные поводы дотронуться до него: коснись его руки, когда он смешно шутит, поправь его воротник, слегка задев пальцами шею, положи руку в его ладонь во время просмотра фильма ужасов или прижмись к нему от страха. Но сразу же отдались! Контакт для начала должен быть кратковременным.

Следи за его реакцией. Если она положительная, то можешь применить эту методику несколько раз. Если он задержит твою руку на себе или возьмет ее в свою ладонь — твоя игра удалась!

Выгляди на все 100

Мужчины любят глазами — это известный факт. И это чистая правда! Не стоит надевать на себя короткую юбку, кофту с декольте или высоченные каблуки. Будет достаточно ухоженности и опрятной одежды, приятного макияжа и красивых прядей волос. Ты и сама будешь чувствовать себя лучше, когда будешь знать, что ты неотразима!

красивая девушка

Носи одежду, в которой тебе комфортно. Ты точно не ошибешься, надев обтягивающие джинсы или любимое платье. Будь разной, экспериментируй с прическами и цветами в нарядах.

Привлекай внимание к своему телу

Немного обнаженная плоть — это заводит. Привлекать внимание к собственному телу нужно осторожно, ненавязчиво и тонко, чтобы не показаться доступной. Легкая открытость иногда работает вместо тысячи слов. Но помни: легкая!

Сделай вид, что у тебя ноет плечо. Помассируй его и потри кожу, «случайно» скинув бретель от топа. Если парень предложит сделать тебе массаж, то считай это своей маленькой победой. Он клюнул! Если вы находитесь в ресторане или кафе, оближи свои губы так, чтобы он видел. Это привлечет внимание и заставит его думать о поцелуе.

красивая девушка

Не перегни палку. Не нужно скакать перед ним в бикини и крутить своим декольте у него перед лицом — это выглядит как знак отчаяния. Будь уверенной и непринужденной!

Говори ему приятности

Девушки, ждущие комплиментов от мужчин только в свой адрес, совершают большую ошибку. Парни тоже обожают, когда их хвалят. Пусть он чувствует себя особенным, покажи ему, что ты высокого ценишь его качества и обращаешь внимание на его достоинства. Замечай важные детали, мельчайшие детали!

флирт

Как правильно флиртовать с парнем и сделать комплимент еще более приятным:

  • Чтобы придать комплименту загадочности и интимности, наклонись к нему ближе и произнеси приятности шепотом.
  • Он отлично играет на гитаре? Расскажи, что ты чувствовала, когда слышала его игра. Похвали уровень его виртуозности. Он футболист? Сходи на его матч и поделись впечатлениями от его гола или удачного паса.
  • Когда ты делаешь комплимент, старайся смотреть ему в глаза и быть улыбчивой.
  • Не говори не от чистого сердца — наигранность всегда видна. Делай комплименты от души! Одна искренняя похвала лучше 100 фальшивых фраз.

Дразни его, иногда

Это потрясающая техника, как правильно флиртовать с парнем! Но применять ее нужно грамотно. Пусть это будут маленькие и незначительные поддразнивания, напоминающие комплимент, но не оскорбление. Все должно быть в шутливой форме и не касаться личных тем: семьи, работы, внешности. Такая манера общения покажет ему, что у тебя есть чувство юмора. А девушка с чувством юмора — бесценна.

флирт

Флиртуй в сообщениях

Все много времени проводят в соцсетях, так не упускай возможность пофлиртовать и здесь! Как флиртовать с парнем в интернете? Напиши ему невзначай, когда он не ждет, что-нибудь забавное. Или поделись интересным постом. Не пиши длинные и нудные сообщения, избегай тем «о погоде» и других банальностей. Будь интересным собеседником, чтобы вызывать у него улыбку.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии