Отмена

Гороскоп на 19 – 25 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 19 – 25 июня
гороскоп на 19 – 25 июня

Овен (21 марта — 20 апреля)

Да ты молодец! И так считает не только твоя бабушка, но и друзья, коллеги по работе и даже конкуренты. Тебе по плечу любое дело, в руках все горит, а обаянию нет предела. Может поэтому поступает столько предложений от противоположного пола? Звезды советуют не отказывать в свиданиях и наслаждаться столь повышенным вниманием.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ты личность целеустремленная и настойчивая, но по головам не ходишь. А вот на этой неделе нужно быть менее скромным и показать весь свой напор. Ведь на кону солидные деньги! К тому же самое время обновить гардероб. Ты ведь хочешь выглядеть эффектно этим летом?

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы рождены для любви! И поэтому судьба подкидывает тебе нужных и правильных людей, которые могут в корне изменить твою жизнь. Так что присмотрись к окружающим тебя поклонникам и поклонницам. Быть может один из них и есть твоя судьба!

Рак (22 июня — 22 июля)

В эти дни твои скрытые лидерские качества дадут о себе знать. Сильно не зазнавайся и не спеши занимать кресло босса, действуй хитро и грамотно. Шанс взобраться по карьерной лестнице очень велик! В выходные постарайся полностью разгрузить свой мозг: жарь шашлыки, катайся на велосипеде, устрой шопинг, встреться со старыми друзьями… И ни слова о работе!

Лев (23 июля — 23 августа)

Если не на место Президента, то на мэра или депутата ты точно тянешь! Так думают твои сослуживцы и отчасти босс. Из твоей львиной хватки сложно выбраться, любые контракты, сделки и проекты — твои! Фортуна на твоей стороне! На любовном поприще все стабильно. И это только к лучшему.

Дева (24 августа — 22 сентября)

К такой звезде как ты люди в очередь записываются! А ведь правда, все свое время ты посвящаешь работе. Родственники, друзья и воздыхатели тоже жаждут твоего внимания! Совет недели: возьми отгул и отдохни на полную катушку. Да так, чтобы потом стыдно было рассказать коллегам.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Не откладывай на завтра то, что можно сделать в эту минуту: позвонить близким, договориться о деловой встрече, позвать на свидание давно понравившегося человека… Последнее сделать обязательно, пока весы настроены на романтичный лад. И будет с кем коротать теплые летние дни на пляже, а дождливые — в уютной кровати.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Тебя ожидает масса необычных, странных и крайне интересных ситуаций. Третья рука вряд ли вырастет и назад в прошлое ты не попадешь, но окружающие люди точно будут удивлять своими неординарными выходками! Без приятных сюрпризов ты тоже не останешься.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У тебя настолько крепкая репутация, что твоим завистникам не на что надеяться. В карьере все складывается как нельзя лучше, твои оригинальные идеи оценивает начальство, а некоторые коллеги даже положили на тебя глаз! Не спеши заводить служебный роман, для начала закончи мелкие накопившиеся дела, связанные с финансами. Деньги в ближайшее время тебе очень понадобятся!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Где же твой блеск и энтузиазм в глазах?! Видимо пора хорошенько отдохнуть и заняться любимыми делами. Курорт, санаторий, выезд на дачу: все это тебе сейчас жизненно необходимо. И не нужно упираться рогами, слушай звезд, они лучше знают, как поднять тебе настроение!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Неделя будет насыщена на общение, веселые поездки и теплые встречи. Придется пожалеть, что ты не можешь оказаться сразу в нескольких местах. Сейчас бы тебе эта способность явно пригодилась! Зато ты умеешь очаровывать, убеждать, смешить и вдохновлять! Такому набору можно только позавидовать.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Ну сколько уже можно трудиться? Хотя бы летом дай себе слабинку! Не спеши после работы домой, забурись в какой-нибудь паб, поужинай в ресторане, прогуляйся по парку. Сидя дома вторую половинку не встретишь и с противоположным полом не пофлиртуешь. А это тебе сейчас не помешает!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии