Отмена

Гороскоп на 17-23 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 17-23 апреля
гороскоп на 17-23 апреля

Овен (21 марта — 20 апреля)

На этой неделе стоит на время снять костюм беззаботного барашка и побыть серьезным, ведь в твою дверь уже давно стучались нешуточные дела, и, к сожалению, от того, что ты будешь делать вид, что их нет, они никуда не денутся. Расправься с ними, а потом можно с чистой совестью заняться скаканием по травке и вычесыванием золотого руна.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Нельзя сделать две вещи: поднять курс рубля с помощью домкрата и переспорить Тельца. Но на этот раз твое упрямство в нежелании признавать очевидное может сыграть с тобой злую шутку. Будь чуть более открытым и удели время работам по дому, может стоит уже убрать пуховик на антресоли и достать дерзкие пляжные шорты?

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Чем бы Близнецы не тешились, лишь бы рефлексировать не начинали. Вместо утомительного самокопания займись в эту семидневку чем-нибудь более приятным: поглощением мороженки, походами в кино или чисткой перышек. И не вздумай заглядывать на странички бывших — вряд ли там ты найдешь что-нибудь утешительное для себя.

Рак (22 июня — 22 июля)

Пришло время, принять очевидное: пока ты пятишься назад, твой сородич на горе не свистнет! Начни потихоньку выползать за пределы своей зоны комфорта, ведь новых высот в своей нынешней локации ты вряд ли достигнешь, а вот полное разочарование заработать можешь.

Лев (23 июля — 23 августа)

Мы знаем, что тебе не терпится захватить весь мир. И похоже на этот раз звезды дают тебе зеленый свет! Если ты давно обещал себе начать что-то с понедельника, самое время приступить к исполнению задуманного — распуши гриву и вперед! Но опасайся мелких болячек, не забывай мыть руки и не ешь в сомнительных забегаловках, как бы ни хотелось.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Дева, присмотрись к горизонту: кажется там замаячили новые перспективы! И похоже перспективы любовные (точно не знаем, Сатурн разбил свои очки). Это может быть судьбоносная встреча или новый виток в давно привычных отношениях, одно известно точно: на этой неделе стоит быть во всеоружии!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Следующие 7 дней ознаменуются для тебя необходимостью высказать окружающим то, что давно должно быть озвучено. Будь то плохие новости или признание в любви. А когда с необходимостями будет покончено, можно будет устроить себе маленький праздник: съездить куда-нибудь с семьей или уделить время себе любимому.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе тебя не узнать: место бескомпромиссного хищника заняла сладенькая плюшечка. Ну что ж, даже у дьявола бывают выходные: наслаждайся моментом и не бойся показаться слишком нежным и сентиментальным тем, кто тебе дорог — панцирь, клешни и жало они уже видели, так что пришло время наградить их за терпение лаской и заботой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Наслаждайся спокойствием, на этой неделе ничего особенного не предвидится. Можно будет отвлечься от суеты, карьерных стратегий и обязательств перед остальными, чтобы напомнить себе о том, что любишь именно ты. Если это ванна с пеной — наслаждайся ей в любых количествах, если любимая музыка — включай на полную, а если тишина, отошли домашних куда-нибудь в кино или в глушь, в Саратов.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ты вошел в правильную колею, делай то что давно запланировал, не давая себе поблажек, и прогресс поразит тебя и всех остальных! Ну а почивать на лаврах ты умеешь как никто другой, поэтому пока будешь планомерно шагать к цели, не забывай думать о сладкой награде.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Пришло время просыпаться от зимней спячки. А начать пробуждение будет лучше всего со смены гардероба. Взгляните, что там нынче в моде и прикупите себе пару трендовых джинсов или модных безделушек, а потом можно будет и приступить к планам по захвату вселенной.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Самое время задуматься о саморазвитии. Если ты, наш молчаливый друг, уже забыл как выглядят буквы, составь для себя список книг, которые уже давно надо было прочитать и начинай плыть по морям новых знаний. Ну а если затея потерпит фиаско, можно будет утешиться тортиком, так и быть, звезды разрешают.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии