Отмена
Акция завершена 02.02

-85% на услуги для волос в центре города

253 купона получено
366 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 85% на услуги для волос в студии красоты ZEFIR STUDIO. Вы заплатите:

  • 490 р. вместо 1800 р. за «умную» стрижку или стрижку «суперобъем» по техникам школ Pivo Point и Toni & Guy (Smart Cut) + укладка у стилиста.
  • 490 р. вместо 1500 р. за голливудские локоны, коктейльную или вечернюю укладку у стилиста.
  • 990 р. вместо 3000 р. за стрижку, детокс-очищение волос — регенерация и глубокое очищение кожи головы и волос от токсинов и неблагоприятного воздействия окружающей среды Davines (Италия) или кератиновую реструктуризацию — глубокое восстановление поврежденных волос кератином Davines (Италия) + укладка у стилиста на выбор.
  • 990 р. вместо 3000 р. за стрижку, биоревитализацию — наполнение волос гиалуроновой кислотой, мощное увлажнение, лечение и восстановление Davines (Италия) + укладка у стилиста.
  • 990 р. вместо 2500 р. стрижку, биоламинирование — роскошный блеск, плотность и дополнительный объем Double Action Hair Company (Италия) + укладка у стилиста.
  • 990 р. вместо 2500 р. за окрашивание в 1 тон, уход после окрашивания + укладка у стилиста.
  • 1290 р. вместо 3500 р. за сложное окрашивание: «шатуш»/OMBRE/3D/«балаяж»/брондирование/блондирование/мелирование/калифорнийское мелирование + укладка у стилиста.
  • 1290 р. вместо 3200 р. за Fire Cut — обжиг волос огнем La Biosthetique (Франция), стрижку + укладка у стилиста.
  • 1290 р. вместо 4000 р. за биозавивку (для редких и прямых волос), стрижку + укладка у топ-стилиста.
  • 1990 р. вместо 4000 р. за BOTOX для волос HONMA TOKYO (Япония) — инновационная система тотального восстановления и прогрессивного выпрямления волос, стрижку + укладка у стилиста.
  • 1990 р. вместо 6000 р. за кератиновое выпрямление Keratin Research (США) + укладка у стилиста. Посмотреть описание процедуры.
  • 2990 р. вместо 8000 р. за Boost Up — прикорневой объем + укладка у топ-стилиста.
  • Дополнительные условия:

  • Дополнительно по купону:
    1490 р. вместо 3000 р. за использование инновационного препарата OLAPLEX (Олаплекс) при окрашиваниях и др процедурах.
    1490 р. вместо 3000 р. за восстановление волос с использованием инновационного препарата OLAPLEX (Олаплекс).
  • Доплата:
    — за длину от 20 см — 200 р., от 50 см — 300 р. за стрижку и любую укладку у стилиста;
    — за густоту и/или длину от 20 см — 200 р. за каждые 10 см (при окрашивании и лечении, обжиге огнем, ботоксе);
    — за кератиновое выпрямление от 30 гр — 300 р. за каждые 10 гр.;
    — за процедуру Boost Up, OLAPLEX или биозавивку — 500-1500 р. в зависимости от длины и густоты.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по телефону.
  • Время работы: пн-сб: с 10:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Предприятие «Социальная Защита», ОГРН 1027700246530
  • Показать все условия
    Место
    Студия красоты ZEFIR STUDIO
    Последний отзыв

    Делала завивку у мастера Татьяны. Результат превзошёл ожидания, чувствую себя обновленной. Это мой первый опыт с такой процедурой,...ещё

    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Какая девушка не хочет выглядеть прекрасно? Но после ежедневных испытаний красота ваших волос под угрозой…Побалуйте свои локоны первоклассными уходами в ZEFIR STUDIO! Здесь можно преобразиться и отлично сэкономить!

    Не можете похвастать объемной прической? Оставьте пенки и муссы в прошлом! Процедура Boost Up приподнимет волосы от корней и сохранит эффект на несколько месяцев благодаря особому аминокислотному составу. Головные уборы, ветер и снегопад больше не страшны вашей прическе.

    Тусклый образ обновят мастера — участники конкурсов «Невские берега» и «Московские берега», а также лауреаты конкурса «Весенний вернисаж»! Профессиональная косметика в комплексе с мастерством и передовыми уходами позволит сделать «шатуш», калифорнийское мелирование, OMBRE, 3D-окрашивание и брондирование безукоризненным!

    Локоны нуждаются в реанимации? Мастера ZEFIR STUDIO предложат вам несколько способов! Ботокс для волос устранит пушистость, сеченые кончики, тусклость и выровняет текстуру волос. Никакого формалина! Косметика BOTOX HONMA TOKYO (Япония) уникальна по своему составу. Она проникает внутрь волоса, питает и укрепляет его, дарит прочность, силу, массу, сияние и яркость, которые были утрачены в ходе химических процессов.

    Зимние морозы и горячий утюжок…Такой контраст вряд ли понравится волосам. Воспользуйтесь для разглаживания волос кератиновым выпрямлением Keratin Research (США). Молекулы кератина заполнят пустоты в структуре волоса и закрепятся внутри под термическим воздействием. Прямые, гладкие и защищенные пряди — все, чего вы так хотели!

    Тратите уйму времени на укладку? «Умная стрижка» продлит ваш утренний сон, ведь теперь вам не придется укладывать волосы часами. Стрижка придаст волосам специальную форму, которая позволит вам оставаться роскошной 24 часа в сутки.

    Теперь вы можете менять цвет волос хоть каждую неделю! И без малейшего вреда для волос! Из брюнетки в блонд за один день — это просто! Мелирование, осветление, окрашивание и при этом локоны остаются сильными и здоровыми. Уникальный препарат OLAPLEX (США) добавляется в осветлители и красители, защищая волосы от повреждений (механических, термических, химических). OLAPLEX восстанавливает и усиливает дисульфидные связи, отвечающие за природную прочность, эластичность и силу волос. Состав не накапливается в структуре волос, а также решает проблему сечения и сухости.

    Чтобы прическа выглядела безупречно, устройте ей испытание огнем!

    Профессиональная стрижка по технологии Fire Cut бережно запечатывает чешуйки волос и препятствует сечению. А специальная косметика глубоко питает стержень волоса.

    Попробуйте лучшие новинки для волос в ZEFIR STUDIO!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы