-80% в услуги для ногтей в салоне красоты Sakurami
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранноеКупон дает право скидки до 80% на услуги ногтевого сервиса в салоне красоты Sakurami. Вы заплатите:
Дополнительно оплачивается:
— дизайн 1 ногтя — 100 р. вместо 400 р.;
— снятие ESSIE — 200 р.
Как работает купон:
Я в восторге, шикарный интерьер и мастера золото!!! Сделала керастаз, результат не сравнить с тем что я делала ранее!. Спасибо...
Я в восторге, шикарный интерьер и мастера золото!!! Сделала керастаз, результат не сравнить с тем что я делала ранее!. Спасибо Всем.
помощника bOombate в Telegram.
Сакура цветет лишь несколько дней в году. Зато любоваться цветением скидок в салоне Sakurami можно круглый год! Филиалы мировой сети салонов в Москве предлагают вашим ноготкам стать неотразимыми на международном уровне!
Sakurami — это опыт мастеров Японии, Англии, Франции и Италии, превосходная косметика, безукоризненный сервис, собственные школы, лаборатории и эксклюзивное оборудование!
Испытайте мастерство нейл-мастеров на собственных пальчиках! ESSIE — европейский лидер в области доведения лако-маньяков до безумного восторга недавно представил собственную линейку гель-лаков.
Спешите опробовать его на своих ноготках в то время, пока обычные салоны еще даже не успели узнать о его существовании! Вас ждут 3 недели стойкости и умопомрачительный глянец на ноготках!
Надумали избавиться от гелевых ноготков? Сделать эту малоприятную процедуру чуть комфортнее поможет бесплатный массаж рук.
Осенняя прохлада уже заставляет ваши пальчики сохнуть и покрываться заусенцами? SPA-маникюр поможет сделать их нежными, нормализует гидролипидный баланс и поможет сохранить свежий вид!
Sakurami — личный имиджмейкер для ваших пальчиков!