Отмена
Акция завершена 24.02

-80% на услуги для ногтей в салоне на Тверской

103 купона получено
389 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 23 февраля 2017 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон дает право скидки до 80% на услуги ногтевого сервиса в салоне красоты New York Fashion. Вы заплатите:

  • 390 р. вместо 1600 р. за европейский маникюр + покрытие гель-лаком Shellac или VINYLUX CND.
  • 490 р. вместо 2200 р. за европейский педикюр + покрытие гель-лаком Shellac или VINYLUX CND.
  • 850 р. вместо 3900 р. за европейский педикюр + европейский маникюр с покрытием VINYLUX CND или гель-лаком Shellac.
  • 490 р. вместо 1800 р. за классический маникюр с покрытием гель-лаком Shellac или VINYLUX CND.
  • 590 р. вместо 3000 р. за классический педикюр + покрытие гель-лаком Shellac или VINYLUX CND.
  • 990 р. вместо 4500 р. за классический педикюр + классический маникюр с покрытием VINYLUX CND или гель-лаком Shellac.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по телефонам.
  • Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Дельта-групп», ОГРН 1137746436530.
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты New York Fashion
    Последний отзыв

    Хороший салон вс в светлых тонах просторные кабинеты приятное музыкальное сопровождение. Ненавязчивый и внимательный персонал....ещё

    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника Бумбэйт в Telegram.
    Описание

    Чтобы быть в центре внимания, не обязательно кричать о своей индивидуальности в каждой детали образа. Порой достаточно одной, но эффектной детали. Ноготки, о которых позаботились в салоне New York Fashion, всегда приковывают взгляды, но притом экономят финансы!

    После классического ухода заусенцы начинают беспокоить уже спустя пару дней? Европейская техника — отличный выбор для обладательниц сухой и чувствительной кожи. Такая процедура деликатно отодвигает кутикулу и исключает риск травм. Надоело переживать, выдержит ли маникюр очередной насыщенный день? С Shellac это больше не вопрос, а утверждение! Ведь стойкая фотополимерная формула сцепляется с ногтем намертво и дарит сочный цвет до 3 недель!

    New York Fashion — и вы на высоте!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы