-70% на услуги для волос в салоне Mary-t
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранноеКупон дает право скидки до 70% на парикмахерские услуги от салона красоты Mary-t. Вы заплатите:
Доплата за материал — 25 р. за грамм.
При окрашивании используется краска для волос Constant Delight.
Дополнительные условия:
1500 р. за стрижку + окрашивание в один тон + маска.
990 р. вместо 2000 р. за полировку волос (обработка сеченых кончиков специальной насадкой срезающей только поврежденные концы не более 1 см, идеально для желающих отрастить волосы), длина до 40 см. доплата от 40 см — 200 р. (за каждые 10 см).
— длина от 20 см — 300 р., от 50 см — 500 р. за стрижку и любую укладку у стилиста.
Доплата за кератин: 1 гр — 20 р.
Доплата за краску — от 300 р.
Как работает купон:
То что нужно
То что нужно
помощника bOombate в Telegram.
Устали от старой прически? Уходите от однообразия и приходите в Mary-t! Здесь вас ждут креативные идеи, скромный прайс и хорошие скидки!
Фен и щетка, начесы и щипцы гофре — все это создает иллюзию более пышной шевелюры, но сильно повреждает волосы. Оставьте в прошлом дедовские методы! Fleecing и Boost Up создадут объем у корней на 6 месяцев, и за это не придется расплачиваться здоровьем волос!
Локоны не радуют послушностью и живым блеском? BOTOX для волос реанимирует уставшие пряди, наполнив их комплексом витаминов, кератином и гиалуроновой кислотой! Струящиеся, сияющие, послушные — именно такими станут ваши волосы!
Mary-t — влюбитесь в свой образ заново!