-65% на маникюр, педикюр на Волгоградке
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранноеКупон дает право скидки до 65% на ногтевой сервис в салоне «На Волгоградке». Вы заплатите:
Доплата за «френч» — 300 р.
Дополнительные условия:
— покрытие Shellac для рук или ног (при условии, что делается маникюр или педикюр) — 290 р. вместо 900 р.;
— «френч» — 290 р.;
— парафинотерапия рук или ног — 200 р. вместо 590 р.
Как работает купон:
Вчера была на эпиляции, все качественно и недорого.Всем советую!
Вчера была на эпиляции, все качественно и недорого.Всем советую!
помощника bOombate в Telegram.
Когда хочется выглядеть роскошно, а финансы поют романсы, не время отчаиваться. В салоне «На Волгоградке» действуют суперскидки на нейл-уход! Придайте ноготкам ухоженный вид и сэкономьте!
Смазанный лак, трещинки и расслаивания оставьте в прошлом. Покрытие Shellac не позволит такому случиться! Специальная формула гель-лака быстро сцепляется с поверхностью ногтя, моментально застывает и держится без повреждений целых 3 недели!
Прочность натуральных ногтей оставляет желать лучшего? Укрепите их с помощью биогеля! Состав не травмирует структуру ногтя, позволяет отрастить долгожданную длину и защищает его от повреждений.
Салон «На Волгоградке» — чтобы ваши пальчики были совершенными!