Отмена
Акция завершена 23.05

-50% на любой квест от компании IndieQuest

67 купонов получено
195 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 50% на квесты «Битва за Москву» и «Посольство Северной Кореи» от компании IndieQuest. Вы заплатите:

  • Будние дни:
    1500 р. вместо 3000 р. за прохождение квеста до 18:00;
    2500 р. вместо 4000 р. за прохождение квеста после 18:00.
    3500 р. вместо 5000 р. за прохождение квеста в выходные до 17:00 включительно.
  • Квесты рассчитаны на 2-5 человек.
  • Доплата за 6-ого — 500 р.
  • Возрастное ограничение: 8 лет с родителями, с 14 лет самостоятельно.
  • Магнит в подарок каждому игроку! В преддверии «Дня Победы игрокам» «Битвы за Москву» автомобильные наклейки «9 мая» в подарок!
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на команду.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по телефону.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Индиквест», ОГРН 1157746300282
  • Показать все условия
    Место
    Компания IndieQuest
    Последний отзыв

    Спасибо команде. Все понравилось.

    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Жаждете новых открытий, насыщенных эмоций и ярких приключений? Все это вы сможете получить сполна, приняв участие в остросюжетных квестах от IndieQuest! А вы осилите спасение Москвы и побег из посольства Северной Кореи?

    Квесты от IndieQuest — это атмосферные игры в реальности, которые уже прошли более 2000 человек! Интерьер каждой локации продуман до деталей, а интереснейший сюжет затягивает с первых минут. Вы словно окажетесь в другом измерении, где победа только в ваших руках!

    Оцените первый в Москве квест о Великой Отечественной войне — «1941: Битва за Москву», который основан на реальных событиях, произошедших в конце ноября 41-го года. Немцы собираются обстрелять Кремль прямой наводкой. Спасение столицы зависит лишь от вас: вам предстоит отправить в штаб координаты вражеский орудий! Данный квест, существующий менее года, уже заслужил любовь игроков от мала до велика и заработал премии в номинациях «Лучший исторический квест года» и «Лучший квест-проект: детальная реконструкция военных событий 1941 года»!

    «Посольство Северной Кореи» — первый квест о самой изолированной стране в мире! Вы с командой являетесь неудачливыми шпионами, которых поймали на территории посольства. Выбраться из заточения за час и при этом быть закованными в наручники и кандалы возможно лишь с помощью командной работы! Вас ждут реалистичный сюжет, настоящее шпионское оборудование и бронированная комната с засекреченными данными. Согласно оценкам Независимого рейтинга квестов (Гильдия Квестов) данный квест вошел в ТОП-10 лучших квестов Москвы!

    Локация Indiequest расположена в двух минутах от метро Белорусская кольцевая. Именно здесь вы встретитесь с захватывающими приключениями, в которых сможете проявить свою эрудицию, смекалку, интуицию и командный дух! Соберитесь, возьмите всю волю в кулак и вперед к высоким достижениям!

    IndieQuest — проявите свои способности!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы