-50% на браслеты с якорем, две коллекции
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранноеКупон дает право скидки 50% на браслеты из бронзы коллекций Sailing collection и Life collection с якорем в интернет-магазине MARINER brand.
Дополнительные условия:
Как работает купон:
как то дорого за веревочку ((((
как то дорого за веревочку ((((
помощника bOombate в Telegram.
Не знаете, что подарить парню или девушке? Откройте для себя изысканный стиль с уникальным браслетом в интернет-магазине MARINER brand. Этот модный аксессуар дополнит любой гардероб и станет настоящим символом!
Морской стиль в этом сезоне является трендом. Выберите для себя оригинальное украшение с застежкой в виде якоря, выполненное из ювелирной бронзы с эксклюзивным дизайном. С классической коллекцией Life можно подобрать браслет к любому образу.
Универсальное изделие выполнено исключительно из натуральных материалов и является настоящим произведением тонкой ручной работы. Этот браслет станет незаменимым must have среди всех аксессуаров!
Браслеты коллекции Sailing являются самыми крепкими и надежными. Уникальность этих украшений в том, что они сделаны из высокопрочной яхтенной стропы, которую невозможно каким-либо образом повредить.
Множество цветовых решений позволит сочетать разные варианты аксессуаров. Изделия из данной коллекции очень аккуратно и гармонично смотрятся на руке!
Запечатлите свои воспоминания в стильной коллекции от MARINER brand!