Отмена
Акция завершена 27.04

-50%! 2000 р. за квесты «Темная сила», «Побег с Марса» или «Западня Гарри Гудини» от Follow Me Quest

93 купона получено
215 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 50% на прохождение квестов «Темная сила», «Побег с Марса» или «Западня Гарри Гудини» от компании Follow Me Quest. Вы заплатите:

  • 2000 р. вместо 4000 р. за прохождение квеста в любой день.
  • Дополнительные условия:

  • Количество игроков — 2–5 человека.
  • Рейтинг: 9.9.
  • Длительность — 60 мин.
  • Возрастные ограничения: 14+.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одну игру при участии от 2 до 5 человек.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по телефону.
  • Время работы: пн-чт: с 15:00 до 23:00, пт-сб: с 18:00 до 02:00, вс: с 15:00 до 23:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Р-ПроМ», ОГРН 1127746341590
  • Показать все условия
    Место
    Компания Follow Me Quest
    Последний отзыв

    Офигенно провели время. Отличное атмосферное место, вежливый персонал.

    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Любите уходить из реальности? Делайте это вместе с Follow Me Quest! Сможет ли ваша смекалка сразиться с «Темной силой» и одержать победу, совершить «Побег с Марса» или выйти из «Западни Гарри Гудини»? Это вы узнаете, когда пройдете квесты по суперцене!

    «Темная сила»

    Джон Клиффорд предлагает вам принять участие в своей жуткой истории! Долгое время он был выдающимся инженером. Ему было подвластно все: квантовая физика и механика, футурология и кинетика, электродинамика, геофизика и многое другое.

    Свои нетрадиционные опыты и мистические эксперименты он часто проводил в подвалах замка Берн, который находится в провинции Винтерберг. Но этого было недостаточно для его жадных научных интересов.

    За это он и жестоко поплатился, когда погрузился в алхимию и оккультизм. Рецепт вечной жизни стал смыслом его существования.

    Но вскоре он очень пожалел об этом... Множество локаций и спецэффектов погрузят вас прямиком в заброшенный замок Берн, чтобы вы смогли понять, куда же привело Джона Клиффорда его любопытство.

    «Побег с Марса»

    2317 год. В мире идет межгалактическая война за господство в Солнечной Системе. Земля превратилась в руины. Человечество медленно мигрирует на Марс, но на этой планете тоже не все спокойно.

    В ходе операции по зачистке Марса от инопланетных захватчиков вы в составе повстанческой группы попадаете в плен, вас обезоружили и посадили в тюрьму. Но вы здесь не первые… Разберитесь с инопланетными технологиями, выбирайтесь и вызывайте подкрепление!

    «Западня Гарри Гудини»

    Однажды в своем почтовом ящике вы находите конверт с приглашением на закрытое театральное шоу. Приехав по адресу и открыв дверь вы понимаете, что попали в старую заброшенную мастерскую одного из иллюзионистов XX века. В комнате много разных устройств со странными механизмами, посередине стоит железный шкаф, больше напоминающий саркофаг, похоронивший в себе ни одну живую душу…

    Оглядевшись, вы постепенно начинаете осознавать, что это не просто мастерская, а лаборатория великого Гарри Гудини, олицетворение его безумного ума. Он совместил передовые технологии его века и магию… Дверь, через которую вы зашли, с пронзительным железным скрипом захлопнулась! Найдите выход и выбирайтесь, у вас мало времени, последняя иллюзия безумного фокусника готовится поглотить вас навсегда!

    Follow Me Quest позволит вам сразиться с самим злом!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы