Отмена

Здоровые зубы: скидки на стоматологию в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Здоровые зубы: скидки на стоматологию в Москве
стоматология

Красивая улыбка всегда в тренде, а здоровье зубов — бесценно. Но только не с купонами от bOombate! Здесь вы всегда найдете выгодные предложения на стоматологические услуги и знатно сэкономите. Вот некоторые из них:



Стоматологический центр «СТОМАТИКС»

В «СТОМАТИКС» можно вылечить кариес по демократичным ценам, пройти комплексную гигиену полости рта, сделать отбеливание зубов. И все это по демократичным ценам. Европейские стандарты качества и комфортная обстановка — повод позаботиться о красоте своей улыбке прямо сейчас, пока действуют скидки.

Спец.предложение: от 850 р. за лечение кариеса и установку пломбы; скидки до 90% на услуги

стоматологический центр «СТОМАТИКС

Клиника Mеdicаl Stаr

Лечение кариеса, эстетическое восстановление зубов, отбеливание Amazing White, чистка, импланты, металлокерамические коронки, протезы, удаление зуба — все это будет дешевле с купоном в клинике Mеdicаl Stаr на Домодедовской. Доверьте свою улыбку профессионалам.

Спец.предложение: от 890 р. за лечение кариеса; скидки до 70% на услуги

прием стоматолога

Стоматология «ЛидерСтом»

Хотите сделать свою улыбку еще красивее? В стоматологии «ЛидерСтом» можно сделать профессиональную чистку зубов, установить керамические виниры, провести эстетическое восстановление передних зубов и даже восстановить пробелы при помощи качественных имплантов. А если требуется лечение, то цены здесь не кусаются.

Спец.предложение: от 990 р. за лечение кариеса; скидки до 81% на услуги

прием стоматолога

Другие предложения можно найти здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии