Отмена

Гороскоп на 24-30 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 24-30 апреля
гороскоп на 24-30 апреля

Овен (21 марта — 20 апреля)

Любимые готовы целовать тебе ножки, друзья то и дело зовут в гости, близкие поддерживают все твои начинания, дела идут как по маслу… И тут ты проснулся. Самое хорошее, что ожидает тебя на этой неделе — это сон. Дрема захватит в плен и лишит всякой продуктивности. Но не отчаивайся. Поддайся и выспись наконец, когда еще представится такая возможность. 

Телец (21 апреля — 21 мая)

Величина твоего мозга обратно пропорциональна успехам в любви и карьере. На этой неделе стоит уступить сердцу и интуиции — они подкинут более здравые и полезные идеи! Слышал про горе от ума? Так вот это твой случай. Иногда полезно отправить мозги в краткосрочный отпуск. Как только сбросишь этот балласт, взлет не заставит себя ждать!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе ты сама нежность, ласка, забота и сладострастие. Давненько такого не бывало? Твоей половинке будет непросто принять внезапно свалившееся на голову счастье. Это как наследство от богатого родственника из Германии — так же неожиданно, но безумно приятно. Смотри не задуши любимого человека в объятиях. Если что, звони «03».

Рак (22 июня — 22 июля)

Тебе пора придумать способ, как решить свои финансовые трудности. Пение в переходах и роль извозчика не для тебя? Просто вспомни внушительный список своих достоинств — там непременно найдутся полезные характеристики. На этой неделе ими можно бравировать, прося повышения у начальства! Звезды плохого не посоветуют.

Лев (23 июля — 23 августа)

Львам по гороскопу на этой неделе не помешает включить Льва и в жизни. Сочетание кошачьих повадок и царской брутальности помогут в личных отношениях и карьере. Звезды одобряют всяческие попытки похвалить себя, набить цену собственной персоне и даже «рыкнуть» в споре, если потребуется! Кто тут царь? Да, ты!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Звезды советуют на этой неделе больше говорить о своих желаниях. Во-первых, мысли, часто произносимые вслух, материализуются. А, во-вторых, если не озвучивать их, то как любимые люди смогут догадаться, чего ты хочешь. Не надейся на телепатию. Все в твоих руках…а точнее в твоем языке!

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов неделя прекрасных романтических переживаний. Ослабь галстук, распусти волосы, расстегни верхние пуговицы на блузке — одним словом флиртуй! И пусть окружающие назовут твое поведение легкомысленным. На этой неделе ты можешь себе это позволить.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Активность и энергичность — твой конек. Воспользуйся могучим потенциалом недели, чтобы навести порядок в своей жизни: как в профессиональной, так и в личной. Тебе стоит больше посещать такие места, где «движение — жизнь». Бассейн, фитнес-клуб, площадка для волейбола — здесь ты будешь просто неотразим. На крайний случай предложи начальству устроить корпоратив. Выпив на брудершафт с кем-то из головного офиса, ты сможешь наладить нужные контакты!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

«Минутное помутнение»… Запомни эту фразу. Тебе придется не раз списывать на нее свои косяки на этой неделе. Не сказать, что их будет очень много, но иногда количество не так важно, как масштаб! Драка на работе, сцена ревности на пустом месте… Тебя будет бросать из крайности в крайность. Радует одно — скучно не будет!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Бунтарский настрой заставит тебя пересмотреть привычный досуг. Все, что ты делал раньше, покажется скучным и ужасно пресным. Добавь перчинки в свои будни: заведи новые знакомства, реализуй давнюю мечту или, наконец, скажи «адьос» тем, кто давно этого заслуживает. Эта неделя тотальной перезагрузки изменит твою жизнь.

Водолей (21 января — 19 февраля)

На этой неделе тебе стоит побыть чуть-чуть эгоистом. Почему другим можно, а тебе нельзя? Звезды настоятельно рекомендуют любить себя и чихать на всех. Посвяти неделю своим капризам: шопинг, SPA, расслабляющая ванная с лепестками роз… Главное — не пропускай из-за своих прихотей работу. Начальство не оценит.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Пришел твой час расплаты! Дела, которые ты долгое время откладывал на потом, дадут о себе знать. Вместо того, чтобы корить себя и задаваться вопросом «Почему я не сделал этого раньше?», возьми быка за рога. Начни с понедельника и тогда к концу недели сможешь с чистой совестью отдохнуть.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии