Отмена

Ума палата: Топ-7 акций по образованию

Посмотреть акции со скидками до 90%
Ума палата: Топ-7 акций по образованию

В современном, быстро меняющемся мире невозможно преуспеть без постоянной подпитки знаний и изучения чего-то нового. Мы сделали подборку лучших образовательных курсов и тренингов.

1. Английский язык

В сети школ английского языка SkillSet вы сможете пройти обучение по уникальной американской методике, которая не имеет аналогов в России. Вы будете посещать занятия безлимитно утром, днем и вечером, как фитнес! Если вы не достигнете запланированного уровня знаний английского языка, то сможете повторить курс за счет компании. Только до 27 февраля тестовый период обучения со скидкой 100%!

2. Секс-тренинги

Хотите получать и дарить наслаждение и целую феерию эмоций? Тренинг-центр «СЕКС.РФ» раскроет секреты! Вам уже есть 18? Тогда добро пожаловать в мир удовольствий!

3. Автошкола

Надоело передвигаться на общественном транспорте? Пополните ряды автовладельцев, пройдя курс обучения в автошколе «ВТ-Права»! Научиться в совершенстве управлять авто и почувствовать уверенность на дороге теперь можете и вы.

4. Обучение массажу

Мало, кто не любит массаж. Его безумно полезно и приятно получать. Но не каждый человек умеет его делать. Виртуозы центра «Золотые руки» приведут вас в порядок и научат всему, что знают сами!

5. Интуитивное рисование

Изобретение можно усовершенствовать, творению можно лишь подражать... Откройте свои таланты миру, и вы ощутите свободу творчества! Мастер-классы от «Школы Креатива» помогут пробудить ваш художественный потенциал, используя метод правополушарного рисования!

6. Тренинг личностного роста

На старт! Внимание! Март! Пришло время посвятить WOW-день только себе! 1 марта с 11.00 до 22.00! Только сейчас скидка 50% на тренинг, который поможет вам раскрыть все грани своей красоты!

7. Бизнес-курсы

Хотите освоить новую специальность или дополнить имеющиеся знания? Мечтаете о новом хобби, которое можно превратить в источник дохода? «Институт профессионального образования и бизнеса» предлагает курсы и творческие мастер-классы по привлекательным ценам!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии