Отмена

Инъекции красоты. Fresh face

Посмотреть акции со скидками до 90%
Инъекции красоты. Fresh face

Инъекции различных препаратов уверено вошли в современный бьюти-мир. Но иногда такие уколы – лишь каприз, а иногда — необходимость, позволяющая усовершенствовать природные данные и остановить процессы старения щадящим способом. Сегодня мы поможем тебе разобраться в этом вопросе глубже и понять, в каком возрасте и какие именно инъекции можно делать. Но не забывай, что окончательно решиться на ту или иную процедуру, конечно же, стоит только после консультации с врачом-косметологом. У всех инъекционных методик есть противопоказания, твоя кожа имеет ряд особенностей, а значит курс подбирается индивидуально.

инъекции красоты

20+

Процесс старения у всех проходит по-разному. На него влияет генетика, культура ухода за кожей, гормональные нарушения, экология, вредные привычки. Некоторым в этом возрасте подходит процедура ботулинотерапии. Показанием к ней является избыточная мышечная активность в области межбровья. Однако в большинстве случаев девушкам в этом возрасте можно порекомендовать разве что только мезотерапию витаминными препаратами, которая ухаживает за кожей и помогает справиться с проблемой акне.

инъекции красоты

25+

На этом жизненном пути важно подобрать процедуры, направленные на профилактику старения. Например, мезотерапию с использованием коктейлей на основе гиалуроновой низкомолекулярной кислоты, микроэлементов, витаминов и аминокислот. Собственная гиалуроновая кислота начинает медленнее вырабатываться в возрасте 25 лет. Особенно у злоупотребляющих курением, поклонниц солярия и любительниц строить гримасы. Последним рекомендуют ботокс, чтобы отучиться постоянно хмуриться, жмуриться. Необходимо пройти курс в течение 2-х лет: 3–4 инъекции ботокса, затем перерыв. Если воспользоваться ботоксом первый раз в 40 лет, то процедура может опустить брови.

инъекции красоты

30+

Частой жалобой женщин в этом возрасте становятся «гусиные лапки» — морщины в уголках глаз при улыбке, а также снижение тонуса кожи, «усталый вид». Спасением станет ботулотоксин в области век. Чаще всего используется небольшая дозировка, которая позволяет стереть морщины и при этом сохранить естественную мимику. Чтобы придать коже тонус и сияние, стоит воспользоваться биоревитализацией — концентрированным коктейлем гиалуроновой кислоты. Биопрепараты отличаются от филлеров тем, что не заполняют морщины, а улучшают внешний вид кожи в целом и стимулируют выработку коллагена. Аминокислоты заставляют клетки кожи активно работать. Филлеры помогут справиться с межбровной и носогубными складками, носослезной бороздой, а также скорректировать форму и объем губ.

инъекции красоты

35+

После 35 лет теряется четкая линия овала лица. Для эффективной подтяжки применяют мезонити на основе полностью рассасывающегося натурального материала — полидиоксанона. Эта процедура позволит восполнить утраченные формы, не меняя лицо до неузнаваемости. Так же эффективны липофилинги и препараты с гиалуроновой кислотой. Идеальная антивозрастная программа — это сочетание инъекций, улучшающих качество кожи, с уколами ботокса, помогающими обездвижить лицевые мышцы и не дать морщинам стать еще глубже. Еще нужно учитывать, что комплексный подход — это еще и различные пилинги, фото- и лазерные процедуры.

инъекции красоты

40+

В этой возрастной группе для поддержания и восстановления молодости в ход идут все вышеперечисленные способы. Ботулинотерапия позволит сделать взгляд открытым и радостным, убрать заломы в верхней части лица. Мезонити подтянут овал лица и шею, контурная пластика и 3D-пластика вернут высокие скулы и позволят скорректировать форму губ, а мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация (инъекции плазмы, обогащенной тромбоцитами) придадут коже тонус, сделают ее бархатистой.

инъекции красоты
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии