Отмена

Гороскоп на 27 марта — 2 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 27 марта — 2 апреля
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Звезды советуют тебе устроить шашлык. Необязательно из баранины. Ты веган? Тогда отправься хоть куда-нибудь, где есть природа и друзья. Это поможет выбить всю дурь из твоей рогатой головы, отвлечь от негативных мыслей и наконец-то обратить внимание на то, что весенний воздух свеж, ветер чист, а горизонт широк.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Кто-то из коллег будет доставать красную тряпку, чтобы спровоцировать тебя на бурную реакцию. Не стоит реагировать на этого тореадора на глазах у изумленной публики. Лучше, лягни его за мягкое место, когда он будет стоять в одиночестве где-нибудь в углу, и расставь уже с ним все точки на i.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы на этой неделе будут довольны как слон. Главное не растолстеть и не зарасти как мамонт. Когда на пути сплошные удачи, легко потерять контроль и забыть, что на носу лето. Сегодня ты радуешься, но если не возьмешься за свое тело, то завтра будешь плакать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вокруг тебя миллион возможностей! Греби клешнями активнее, и станешь любимцем судьбы. Вот только весенний авитаминоз может вставить свои палки в колеса. Но ты уж придумай, как восстановить силы, если не хочешь упустить удачу.

Лев (23 июля — 23 августа)

Ты такой гордый и независимый, классный и острозубый, что всех успел достать. Спрячь свое «Я» хотя бы на пару дней, и, возможно, все вновь увидят в тебя милого котенка и начнут играть с тобой нежно и по правилам.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Хватит жаловаться на свое материальное положение. Сейчас всем нелегко. Ты не единственный(-ая), кто торчит банкам и получает небольшую зарплату. Выше нос, скряга! Ведь звезды сулят удачу лишь тем, кто умеет ловить счастье в мелочах, не ноет как Дева, а действует как мужчинка.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На чаше весов решается твоя судьба. Мечты о переезде так и останутся мечтами, пока ты не прекратишь взвешивать все за и против. Включи режим авантюризма, вспомни про свои организаторские способности, и тогда Звезды помогут тебе во всем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для скорпионов открывается личная неделя выгодного шопинга. Куда бы они не пошли, везде найдут скидки. Это хорошо, главное таким образом не превратиться в скупердяя. Тебя и так многие недолюбливают, а что будет, если к твоему жалу прибавится и жадность?

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Твои стрелы на этой неделе тебе не понадобятся. Будь мягким и пушистым. Навести родителей, займись творчеством или спортом, сделай ремонт, ну или на худой конец помой уже наконец полы. Главное — не вступай в гонку вооружений. Удачи в этом деле ждать не придется.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ной бы утонул от такого количества ноя и слез. Хватит себя жалеть. Не время сдаваться, солдат! Все-таки весна за окном… Пора встрепенуться, поднять свою козерогскую тушку с дивана и надавать всем обидчикам по заднице!

Водолей (21 января — 19 февраля)

На этой неделе Воделеи романтичны как никогда. Есть риск начать читать любовные романы и превратиться в книжного червя цвета розы! Внимание: повышенный уровень романтизма в крови вреден для здоровья.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Многие бы могли прыгнуть со скалы в воду ради тебя, но ты в упор их не замечаешь. Советуем тебе все же обратить на них внимание, а то в результате попадешь на крючок к расчетливому и холодному рыбаку.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии