Отмена
Акция завершена 01.10

Спектакль "Капризная принцесса"!

773 купона получено
892 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 70% на билеты на спектакль "Капризная принцесса" по мотивам сказки Г.Х. Андерсена "Свинопас" от продюсерского центра "Сенсация".
  • Вы заплатите 300р. вместо 1000р. за амфитеатр: (1-14 ряд).
    Посмотреть ПЛАН ЗАЛА.
  • Дата и время спектакля: 30 сентября 2012 года в 12:00.
    Продолжительность представления - 1 час.
  • Детям до 4-х лет купон приобретать не надо, они проходят по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места.
  • Обмен купонов будет производиться в день представления по адресу: г. Москва, Академика Королева, д. 15, концертный зал "Королевский" с 11:00 до 12:00.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательно бронирование билетов по тел.: +7 495 641-21-83 (пн-чт с 11:00 до 19:00, пт с 11:00 до 18:00) со дня выхода акции по 28.09.2012г.
  • Время работы: пн-сб с 11:00 до 19:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Продюсерский центр "Сенсация", ОГРН 1127746047417
  • Показать все условия
    Место
    Продюсерский центр "Сенсация"
    Последний отзыв

    Сюжет по мотиву Пираты карибского моря, но скучновато.Большинство взрослых после 20 минут засыпает.За полную стоимость точно...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Продюсерский центр «Сенсация», представляет детскую сказку по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена "Свинопас".

    Талантливая и искренняя игра актеров, красочные искусно выполненные костюмы, выразительные песенные и танцевальные номера – все это сплелось в яркое многозвучное полотно. Причем за происходящим на сцене с удовольствием будут наблюдать не только юные зрители, но и их папы и мамы.

    Наверное, потому, что с чувством легкой ностальгии они смогут вспомнить свое детство, а еще потому, что старые добрые и мудрые сказки о вечном не имеют возрастных ограничений. Веселая, интерактивная сказка с зажигательными песнями и танцами увлечёт вас в удивительный мир Любви, Волшебства и Радости!

    Пожалуй, сложно найти человека, который не был бы с детства знаком с произведениями Ганса Христиана Андерсена. И столь же сложно найти человека, которому не нравились бы эти сказки. Вот уже которое поколение мальчишек и девчонок с малых лет слушает из уст пап и мам, бабушек и дедушек волшебные истории про Дюймовочку, Русалочку, Снежную Королеву и многих-многих других всем известных героев.

    Поэтому, выбрав для летнего театрального сезона нестареющие произведения знаменитого датского сказочника, творческие умы Продюсерского центра "Сенсация", думается, ничуть не ошиблись.

    "Жила-была принцесса… Это была самая настоящая принцесса! Она жила во дворце, все придворные и даже сам папа-король выполняли любое ее желание. Но неизвестно почему, а, может быть, именно поэтому желаний у принцессы с каждым днем становилось все больше... В конце концов, от её вечных капризов всем житья не стало! Да и самой принцессе почему-то все немило: и королевство, и придворные, и женихи. Но однажды во дворец пришёл молодой свинопас..."
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • АНДРЕЙ sapozhnikov 12 лет назад
      спектакль по акции проходит только 30 сентября?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! Да, спектакль будет в этот день.
    Показать все вопросы