Отмена
Акция завершена 11.12

-50% на комедию в ДК им. Горького

2739 купонов получено
5707 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 10 декабря 2017 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.
  • Купон действует только в случае предварительной записи по телефонам, указанным на странице акции или в купоне.

Купон дает право скидки 50% на билеты на спектакль «Чужих мужей не бывает» в ДК им. Горького. Вы заплатите:

  • От 300 р. до 1500 р. за билет со скидкой в зависимости от выбранного места.
  • Посмотреть свободные места. Цены указаны без скидки.
  • Дата выступления: 10.12.2017 г.
  • Начало программы: 19:00.
  • Окончание программы: 21:00.
  • Антракт: с антрактом.
  • Место проведения: Дворец культуры им. Горького, пл. Стачек, д. 4, м. Нарвская.
  • Жанр: любовная комедия положений.
  • Мероприятие рекомендовано для зрителей 18+.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по телефону.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Вострых Екатерина Ионовна, ОГРНИП 312290113600021
  • Показать все условия
    Место
    «ДК им. Горького»
    Последний отзыв

    Комедия была лёгкой и смешной с закрученным сюжетом. Возможно, кто-то скажет, что немного пошловата, но я так не думаю. Тема...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    В душе поселилась грусть? Спектакль «Чужих мужей не бывает» в ДК им. Горького не оставит от нее и следа! 2 часа искрометного юмора и ирландская атмосфера сделают вечер 10 декабря незабываемым.

    «Чужих мужей не бывает» — именно так считает Элизабет, главная героиня одноименной комедии. Она живет в элитной квартире Дублина. Решает свои проблемы с финансами, будучи любовницей двух женатых господ, с которыми встречается в различные дни недели. Но с приездом ее подруги Аннет, происходит коллапс всей отработанной схемы. В один момент в этой квартире встречаются все герои: неверные мужья, они же любовники, их жены, они же отчаянные домохозяйки, и, конечно, виновницы заварухи — Элизабет и ее подруга...

    «Чужих мужей не бывает» — 2 часа смеха гарантировано!

    Вопросы 11
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • sashulys 6 лет назад
      Здравствуйте. Хочу сказать спасибо за замечательный вечер. Нам все очень понравилось. Пойдем еще. Билеты выкупили заранее за 2 недели, именно потому что побоялись, да и не хотели накануне спектакля портить настроение в толпе очереди у администратора. Тем более, что ехали аж с Просвещения боялись, что в случае, если опоздаем, вообще ни на что не будет времени. Да, у нас чуть поменялись места, но совсем не критично на один ряд, но в той же ценовой категории. Еще раз огромное спасибо.
      Команда bOombate 6 лет назад
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
    • Ирина 6 лет назад
      Взяла купоны заранее....забронировала места мне сказали, , что билеты выкупаются в день мероприятия. приехали в ДК за 1 час до начала. Очередь к администратору была бесконечная. Отстояв в очереди до 18,45 поняли , что стоять еще столько же - ушли домой! Безобразно организовано. Впервые с таким столнулась, хотя по купонам ходила не раз!!!!! Из-за таких горе-организаторов, у которых еще хватает наглости, скавзать что зрители неорганизованнные, теперь пропало желания брать купоны. я бронировала намного заранее и никто не сказал, что будет такой ажиотаж. Живу на другом коце города - выходной был испорчен!!!!!
    • j.kalmius 6 лет назад
      Взяла купоны за 3 дня, созвонилась с Александром, который забронировал места и объяснил, что билеты выкупаются в день мероприятия. Что ж, отлично, подумала я, наивная, и явилась в ДК за 1 час до начала. Очередь к администратору была практически как в Мавзолей, только не прямая, а змеевидная. И эта "змейка" заполнила весь зал перед окошком админа. Мы ушли оттуда за 5 минут до мероприятия и, естественно, не в зал, а домой с изрядно подпорченным настроением. Вот отсюда вопрос к Александру - вы не знали, что так будет или вам по приколу измываться над людьми? Неужели нельзя было предупредить о большом кол-ве желающих и посоветовать выкупить билеты в течение дня, например? Или, что еще лучше накануне? Я оставляю отзыв вашей акции - это полный отстой, люди, не теряйте время и нервы!
      Представитель партнера 6 лет назад
      Добрый день! Всё верно. Полная неорганизованность, но со стороны зрителей, которые расталкивая друг друга, пробивались к окну администратора. Всем по телефону говорили о большом количестве брони. Окно администратора работало с 16-00. Но большинство, как обычно, решили, что они единственные, кто хочет купить билет со скидкой. Из-за большого количества зрителей у окна администратора, спектакль задержали на 20 минут, объявили об этом зрителям. В 19-20 все зрители прошли в зал. Те, кто прислушался и выкупил свои билеты пораньше, те зрители получили полное удовольствие от похода в театр.
    • Виктория Подгурская 6 лет назад
      Спасибо, уже не надо! Эти свободные места купили!!! Вы просто обманываете! Чтобы ни один из трех телефонов не ответил? Это все развод!
      Представитель партнера 6 лет назад
      Виктория, приносим свои извинения. Но поймите, помимо этой акции, билеты так же имеются в свободной продаже в кассах города и их раскупают. По этому иногда бывает, что выбранные Вами места уже выкуплены.
    • Виктория Подгурская 6 лет назад
      Телефон Александра и Екатерины не отвечает.. Взяла купоны, хотела поставить бронь на 2 места..
      Представитель партнера 6 лет назад
      Можете оставить номер своего телефона? Вам перезвонят.
    • e.kornilova89 6 лет назад
      А как забронировать???У меня сразу на оплату переходит
      Команда bOombate 6 лет назад
      Здравствуйте! Забронировать билеты можно по тел.: 7 921 928 94 64 (Александр) или 7 921 928 11 10 (Екатерина).
    • Ксения Афанасьева 6 лет назад
      Добрый вечер, забронировали места по купонам, они до сих пор свободны на сайте, не получиться ли так, что в день спектакля мы выкупим билеты и на наших местах будет сидеть кто-то другой,купивший билеты например , через билетер без скидок?
      Команда bOombate 6 лет назад
      Здравствуйте, Ксения! Нет, такого не будет. По всем вопросам вы можете проконсультироваться с партнером по телефонам 7 921 928 94 64 (Александр) или 7 921 928 11 10 (Екатерина).
    • risfirst 6 лет назад
      А дозвониться то вообще возможно по указанному телефону?Второй день звоню-не ответа ни привета..
      Представитель партнера 6 лет назад
      Вы звоните через добавочный. Попробуйте позвонить на прямую +7 921 928 94 64 - Александр, или +7 921 928 11 10 - Екатерина
    • Tlv.82 6 лет назад
      Забронировала на выходных билеты. Сегодня зашла посмотреть эти места в продаже!!! И выкупать Александр сказал подходить в день спектакля! А где гарантии что билеты будут и те что бронировались ... можно их выкупить раньше чем за час до спектакля?
      Команда bOombate 6 лет назад
      Добрый день! Ваши билеты забронированы. Все подробности по тел.: 79219289464 (Александр).
    • nikandrova_n 6 лет назад
      Добрый день! 02 ноября забронировала два билета на спектакль 10.12, а места до сих пор (05 ноября) отображаются как свободные. Выкуп билетов только в день спектакля, как понять есть бронь у меня или нет????
      Представитель партнера 6 лет назад
      Добрый день! Ваши билеты забронированы. Можете позвонить на мой личный номер телефона и я Вам всё объясню +79219289464 - Александр. Спасибо.
    • Шнайдер 6 лет назад
      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где и как можно купить билеты на спектакль, чтобы воспользоваться скидкой по купону?
      Команда bOombate 6 лет назад
      Здравствуйте! Билет со скидкой по купону нужно забронировать по телефону 7 812 372-66-13 доб. 0042, а потом выкупить в кассе театра.
    Показать все вопросы