Отмена
Акция завершена 25.11

-50% на детские спектакли 20, 21, 22, 23 и 24 ноября

186 купонов получено
379 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 50% на билеты на детские спектакли II фестиваля «Дети, детям, для детей» в театре «Санктъ-Петербургъ Опера». Вы заплатите:

  • 250 р. вместо 500 р. за любой билет на любой детский спектакль (стоимость единая вне зависимости от места).
  • Для детей 6+:
    — 23 ноября в 19:00 на основной сцене театра «СНАРК» представит яркую музыкальную фантазию «Я родился»;
    — 24 ноября в 16:00 на малой сцене спектакль «Сказки народов мира» в театральной форме расскажет детям спектакль авторского театра «Эскизы в пространстве»;
    — 24 ноября в 19:00 на основной сцене театра песка 7BiOZ расскажет самым невероятным образом спектакль «Лапландские сказки».
  • Для детей 8+:
    — 21 ноября в 19:00 на основной сцене театра спектакль театра «Центр драматургии и режиссуры» совместно с театральной продюсерской компанией «Артслэнд» при поддержке Союза театральных деятелей РФ представит спектакль «Спасти супербелку».
  • Для детей 12+:
    — 20 ноября в 19:00 на малой сцене театра «Театр Вкуса» покажет спектакль «Мечтатель. Или почему я?»;
    — 22 ноября в 19:00 на основной сцене театра спектакль «ШЕРЛОК. Продолжение» покажет Московский детский театр теней.
  • Дополнительные условия:

  • Внимание! Скидка действует только при заказе билетов по телефону или покупке билетов в кассе театра «Санктъ-Петербургъ Опера».
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по телефону.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются Фонд поддержки культурных инициатив «Санктъ-Петербургъ Опера» , ОГРНИП 1077800017932
  • Показать все условия
    Место
    Театр «Санктъ-Петербургъ Опера»
    Последний отзыв

    Красивый театр.

    Санкт-Петербург
    1. Актуальные номера телефонов смотрите на страницах действующих акций
      • +7 (812) 314-22-83
        После запуска акции номера телефонов будут заменены на выделенные.
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Станьте частью большого театрального проекта — посетите спектакли II фестиваля «Дети, детям, для детей» в театре «Санктъ-Петербургъ Опера»! Не пропустите билеты за полцены!

    Уникальный масштабный проект Фонда поддержки культурных инициатив «Санктъ-Петербургъ Опера» приглашает зрителей! Фестиваль «Дети, детям, для детей» уже второй раз объединит в театре «Санктъ-Петербургъ Опера» музыкально-театральные коллективы со всей России, чтобы представить гостям красочные спектакли!

    Маленьких зрителей (возрастная категория 6+) ждут яркие и волшебные постановки. В спектакле «Сказки народов мира» от театра «Эскизы в пространстве» (24 ноября в 16.00 на Малой сцене), маленькие зрители отправятся в большое путешествие по свету в компании талантливых артистов, смогут познать уникальность и красоту нашей планеты.

    Театр песка «7BiOZ» расскажет под красивую инструментальную музыку и голоса волшебников «Лапландские сказки» (24 ноября в 19.00 на Основной сцене)! Картины из песка будут сменять друг друга от одного движения руки мастера.

    Музыкальная фантазия «Я родился» (23 ноября в 19.00 на Основной сцене) от театра «СНАРК» представит гостям историю первых трех лет жизни человека, ведь именно тогда происходит больше всего чудес. Артисты театра обещают ответить на самый «страшный» и главный детский вопрос: откуда берутся дети.

    Для детей старше 8-ми лет театр «Центр драматургии и режиссуры» совместно с театральной продюсерской компанией «Артслэнд» при поддержке Союза театральных деятелей РФ покажет спектакль «Спасти супербелку» (21 ноября в 19.00 на Основной сцене). Дети погрузятся в веселый мир комиксов с любимыми персонажами!

    20 ноября в 19.00 на Малой сцене театра «Театр Вкуса» представит постановку «Мечтатель. Или почему я?» для зрителей старше 12 лет. Спектакль расскажет о том, как важно следовать за своей мечтой и добиваться целей! А 22 ноября в 19.00 на Основной сцене зрителей ждет спектакль «ШЕРЛОК. Продолжение» от Московского детского театра теней!

    «Санктъ-Петербургъ Опера» дарит заряд потрясающих эмоций!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы